Опубликовала rufina74 в группе Красивое материнство

Запас доброты и заботы для малышей от Pampers и Натальи Подольской

Запас доброты и заботы для малышей от Pampers и Натальи Подольской
Запас доброты и заботы для малышей от Pampers и Натальи Подольской: первые результаты благотворительной акции «Подари счастливый сон»

23 марта 2016 года в рамках благотворительной акции «Подари счастливый сон» бренд Pampers и Фонд продовольствия «Русь» при участии Натальи Подольской передали трехмесячный запас подгузников 39 малышам из Центра содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства им. Ю. В. Никулина».

Любовь и нежность, правильный уход, комфортные условия для роста и развития необходимы всем детям. Особенно нуждаются во внимании и заботе те малыши, которые лишены родительской опеки и живут в государственных заведениях с надеждой на обретение новых семей. Поэтому с 1 февраля по 30 апреля 2016 года бренд Pampers совместно с Фондом продовольствия «Русь» проводит благотворительную акцию: при покупке каждой упаковки Active Baby-Dry один подгузник передается детям, оставшимся без попечения родителей. Таким образом планируется обеспечить запасом подгузников более шести тысяч малышей в ста детских учреждениях по всей России.


23 марта 2016 года состоялась первая встреча организаторов акции «Подари счастливый сон» с воспитанниками и педагогами одного из подопечных заведений. Представители бренда Pampers и Фонда продовольствия «Русь» передали в Центр содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства им. Ю. В. Никулина» 14 тысяч подгузников Pampers - трехмесячный запас для 39 ребят из младшего отделения, а также книги сказок, написанные для акции журналистами и изданных в подарочном сборнике Pampers. А больше всего радости малышам доставило общение с гостями: совместные игры и рисование, специально записанная колыбельная в исполнении популярной певицы, молодой мамы и активной участницы благотворительного проекта Натальи Подольской.


Наталья Подольская, певица, участница благотворительной акции «Подари счастливый сон»: «Я как мама отлично знаю, насколько важны для малышей правильно организованный уход и спокойный сон, и как нужны для этого качественные подгузники. Но еще важнее - любовь и забота, внимание и общение. Поэтому я очень рада поддерживать благотворительный проект Pampers и участвовать во встречах с детками, оставшимися без родителей. Каждый из нас может внести посильный вклад в помощь таким малышам: присоединяясь к акции “Подари счастливый сон”, тысячи людей в России делятся частичкой своего тепла с детьми, которые так нуждаются в этом!»


Игорь Ашотович Акопянц, директор Центра содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства им. Ю. В. Никулина»: «Сегодня в сфере помощи детям, оставшимся без попечения родителей, происходят важные преобразования, приоритетом становится устройство ребят в семьи. Именно на этапе перемен для нас особенно ценны самые разные формы содействия -; со стороны как государства, так и бизнеса, общества. Поэтому от лица своих коллег и наших воспитанников я выражаю благодарность бренду Pampers, Фонду продовольствия «Русь» и всем участникам акции “Подари счастливый сон”, которая позволяет не только обеспечивать малышей качественными подгузниками, но и привлекать внимание к проблемам оставленных детей, делать участие в благотворительности простым и доступным для каждого».


Виктория Крисько, президент Фонда продовольствия «Русь»: «Мы очень благодарны бренду Pampers за эту по-настоящему беспрецедентную акцию. Мы помогаем разным людям, но маленькие дети больше всех нуждаются в нашей заботе. Мы планируем охватить более 100 детских домов во всех регионах России и надеемся, что слоган акции «Подари счастливый сон» действительно станет реальностью!».


Юлия Майорова, менеджер отдела коммуникаций категории товаров детской и женской гигиены компании «Procter&Gamble»: «Акция «Подари счастливый сон» - очень нужная, добрая и светлая. Ведь спокойный сон для малышей – одна из главных потребностей в первые месяцы жизни. Мы планируем помочь более чем 6000 малышам в Домах малютки по всей России и обеспечить каждого как минимум 3-х месячным запасом подгузников. Мы благодарим за содействие в передаче подгузников Фонд продовольствия «Русь» и представителя нашего бренда певицу и молодую маму Наталью Подольскую за поддержку и освещение нашей акции. Наш благотворительный марафон длится до конца апреля, поэтому у каждого желающего еще есть время принять участие в помощи малышам из Домов малютки. Вместе мы сможем собрать больше подгузников, чтобы обеспечить малышам спокойный и сухой сон!».
Тэги: pampers
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 марта 2016 года 771 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Запас доброты и заботы для малышей от Pampers и Натальи Подольской
  Запас доброты и заботы для малышей от Pampers и Натальи Подольской: первые результаты благотворительной акции «Подари счастливый сон»... Читать полностью

« Делая добро, да не унываем | Благотворительность как часть работы »


Смотрите также:
Комментарии:

25 марта 2016 года
 
Благотворительность это всегда здорово.
Наташа Подольская мне очень нравится))

25 марта 2016 года
 

25 марта 2016 года
 

26 марта 2016 года
 
Очень нужна такая работа!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев