Опубликовала rufina74 в группе Красивое материнство

ПОДАРИМ МАЛЫШАМ СЧАСТЛИВЫЙ СОН: Pampers и Наталья Подольская приглашают присоединиться к благотворительной акции!

ПОДАРИМ МАЛЫШАМ СЧАСТЛИВЫЙ СОН: Pampers и Наталья Подольская приглашают присоединиться к благотворительной акции!
С 1 февраля по 30 апреля 2016 года Pampers и Фонд продовольствия «Русь» проводят акцию «Подари счастливый сон» с участием певицы Натальи Подольской: при покупке каждой упаковки Pampers один подгузник передается в Дом малютки.

Всем малышам в этом мире нужны любовь, внимание и правильный уход для гармоничного развития, важным условием которого является полноценный ночной сон без дискомфорта и беспокойств. К сожалению, некоторые дети лишены родительской нежности, но в наших силах поделиться с ними своей заботой. И прямо сейчас вы можете внести вклад в доброе дело, просто покупая качественные подгузники собственному ребенку. 1 упаковка Pampers Active baby-dry = 1 подгузник в Дом малютки - такую акцию проводит Pampers совместно с Фондом продовольствия «Русь» с 1 февраля по 30 апреля 2016 года.


Певица и молодая мама Наталья Подольская, представляющая Pampers в России, записала в поддержку акции «Подари счастливый сон» трогательную колыбельную. Также в проекте задействована Татьяна Буцкая - постоянный эксперт Pampers, педиатр и мама двоих детей. Но главный залог успеха благотворительной инициативы - активное участие каждого из нас! Когда вы покупаете очередную упаковку Pampers, бренд передает еще один подгузник малышам, оставшимся без родителей.

Наталья Подольская и Pampers приглашают присоединиться к акции, покупая подгузники своим малышам. Вместе мы сможем собрать запас подгузников для ста Домов малютки, которые так ждут нашей помощи!

Дарите малышам счастливый сон вместе с Pampers!

1 упаковка Pampers Active baby-dry = 1 подгузник в Дом малютки
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
2 февраля 2016 года 552 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ПОДАРИМ МАЛЫШАМ СЧАСТЛИВЫЙ СОН: Pampers и Наталья Подольская приглашают присоединиться к благотворительной акции!
  С 1 февраля по 30 апреля 2016 года Pampers и Фонд продовольствия «Русь» проводят акцию «Подари счастливый сон» с участием певицы Натальи Подольской: при покупке каждой упаковки Pampers один подгузник передается в Дом малютки... Читать полностью

« Ох, не лёгкая эта работа... | BathTherapy предлагает родителям сделать «здоровый выбор» »


Смотрите также:
Комментарии:

3 февраля 2016 года
 
Какая чудесная и добрая акция!!!

3 февраля 2016 года
 
Замечательная акция! Мы только Pampers и доверием, надо ради акции такую пачку взять


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить