Опубликовала rufina74 в группе Красивое материнство

Трусики Pampers Pants – теперь «унисекс»

Хочу молодым мамочкам-майчармелькам рассказать вот о такой новинке из раздела детских гигиенических средств, как Трусики Pampers Pants. В чем же их преимущества? Есть ли у них недостатки? И чем эта новинка отличается от предыдущих памперсов-трусиков Pampers Pants?



Новшество в Pampers Pants

Проявилось оно в том, что теперь это универсальные трусики. Так сказать, вариант унисекс, который подойдет одинаково хорошо как для мальчиков, так и для девочек.

Я тестировала трусики не на своем ребенке, благо он вырос из этого возраста и веса, предлагаемого на упаковке, но на ребенке подруги. Приняла ко вниманию ее замечания и восторги, приплюсовала свои, как уже опытной в деле использования всевозможных памперсов и трусиков, к этому очерку. Спешу им поделиться с вами.



Что нам обещает производитель на упаковке?


…А производитель обещает нам:

• спокойную ночь и сухую попку в течение 12-ти часов;
• удобную форму трусиков для мальчиков и девочек;
• двойной впитывающий слой, быстро вбирающий в себя влагу и запирающий ее «на замок», предотвращающий при этом контакт влаги с нежной кожей ребенка;
• идеальную «посадку» на теле малыша, благодаря тянущемуся пояску и растягивающимся мягким манжетам для ножек;
• материалы, которые «дышат» и помогают воздуху циркулировать между кожей ребенка и самими трусиками;
• мягкий, словно хлопковый, материал изделия.


В составе бальзама, которым пропитан верхний слой трусиков, прилегающий к коже ребенка - вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ барабадосское, краситель CI 61565, отдушка (ромашка). Хранить производитель предлагает свое изделие не дольше трех лет.

Как ими пользоваться?

Трусики весьма легко менять и удобно ими пользоваться. Их можно натягивать легко и снимать с ножек, если трусики остались сухими, благодаря тянущемуся пояску.

Надевая трусики на ребенка, можно ориентироваться, где передняя часть трусиков по рисунку животных, который при надевании должен оказаться на пузике ребенка.


Чтобы снять использованные трусики, по бокам их нужно разорвать, сначала с одной, затем с другой стороны, аккуратно убрать в пакетик, который после можно выбросить в мусорное ведро.

Мое мнение об этих памперсах-трусиках

Сначала поделюсь своим мнением, после мнением моей более претенциозной подруги)).

Мое мнение. Пока рос мой сынишка, положа руку на сердце, я любила продукцию Pampers (и памперсы-подгузники и впоследствии трусики) больше «хаггисов» и «либеро». «Хаггисы» были всегда дороже и толще, «либеро» грубее и неудачно сидели на теле ребенка.


Вот как-то мы срослись с этим брендом изначально, начиная с того момента, когда именно Pampers сделали щедрый подарок всем роженицам в роддоме, включая меня, привезя нам к выписке по несколько упаковок своего товара. И были мы с этим брендом друг другом вполне довольны до тех пор, пока сын не вырос из такого гигиенического атрибута в своей жизни. А теперь спешу поделиться свежими ощущениями моей подруги по поводу трусиков, которые я ей преподнесла с просьбой протестировать новинку.


Цитирую мнение подруги

… Пользуемся первую неделю. Итак, мое мнение о Pampers Pants, размер 4 (16 штук в упаковке). Трусики мягкие, удобные. Поясок мягонький, растягивается на раз. Вокруг нашей пухлой ножки также хорошо растягиваются резиночки внизу трусиков. Полос давящих при применении не обнаружила. Трусики показались мне очень тонкими. Гораздо тоньше других универсальных, которыми мы пользовались до этого момента - Active Boy/Girl. При всей их тонкости ночной сон они выдерживают превосходно. У нас получалось и дольше 12-ти указанных на упаковке часов оставаться «сухими». У других видов Pampers, особенно у подгузников, бывает слишком навязчивый запах алоэ или ромашки. У этих же его практически нет. У меня мальчик, но впитывающий слой, как мне показалось, подойдет и мальчикам и девочкам. Он начинается высоко спереди, для девочек продлевается далеко за попку.


Из минусов отметила бы отсутствие полоски-индикатора и липучки, на которую удобно закреплять использованные трусики. Но, в конце концов, это и не подгузники. Это трусики. К ним мы, мамы, предъявляем обычно другие требования. Из минусов – высоковатая цена. Мне они достались в подарок, но сразу сунула нос в интернет-магазины. В них такая упаковка без скидок предлагалась за 439 рублей. Но если буду находить со скидками, которые часто бывают в детских отделах больших супермаркетов в нашем городе – буду брать только их. Вполне довольна! Продолжаем расти теперь вместе с такой упаковочкой универсальных памперсов-трусиков Pampers Pants, пока любимый бренд детской косметики и гигиены не произведет более универсальную новинку!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 июня 2015 года 1609 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Трусики Pampers Pants – теперь «унисекс»
  Хочу молодым мамочкам-майчармелькам рассказать вот о такой новинке из раздела детских гигиенических средств, как Трусики Pampers Pants. В чем же их преимущества? Есть ли у них недостатки? И чем эта новинка отличается от предыдущих памперсов-трусиков Pampers Pants?
Новшество в Pampers Pants
Проявилось оно в том, что теперь это универсальные трусики... Читать полностью

« Новинка Pampers - новые универсальные трусики для мальчиков и девочек | Воспитываем вундеркинда »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2015 года
 
замечательная вещь

rufina74 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1  
Эх, в свое время, что мы без них делали!

23 июня 2015 года
 
мы без них обошлись,но простые памперсы были. вещь замечательная

23 июня 2015 года
 

23 июня 2015 года
 

23 июня 2015 года
 
Очень интересный обзор и отзыв. Я пока не мамочка, но благодаря Вам узнала о новинке.

23 июня 2015 года
 
Мне всегда было все равно: для девочек подгузники или для мальчиков. Брала то, что было в магазине. Да и дочка любит машинки) Правда недавно она научилась расстегивать те самые боковые липучки.. Обычно мы покупали Хаггис, но однажды брала на пробу Либеро, вот там нет этих боковых застежек, мне показалось так удобнее, и еще там есть фиксатор для использованного подгуза.. По поводу Памперс, если они действительно тоньше, то это очень хорошо, особенно сейчас в жару)

24 июня 2015 года
 
Памперсы - действительно самые лучшие!) испробовали и Либеро, и Хаггис, и кучу других фирм - не то. но мы чаще Sleep&Play берем, они дешевле да и устраивают пока)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить