Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Уход за кожей весной с "Альпика"

Уход за кожей весной с "Альпика"
Весеннее солнышко пробуждает природу, а вместе с ней просыпаемся и мы. Настроение улучшается, нас переполняет желание жить, и мы искренне верим, что теперь все непременно изменится к лучшему. Однако, несмотря на присутствующие душевный подъем и прилив сил, наш организм, а вместе с ним и кожа, не умеют столь молниеносно восстанавливаться после долгой зимы. Ведь недостаток солнца, сухой воздух помещений и малоподвижный образ жизни в течение, как минимум, трех месяцев не самым лучшим образом воздействовали на них. Поэтому к началу весны наша кожа часто становится сухой, тусклой и раздраженной. Но все поправимо! Для восстановления достаточно уделить коже чуть больше внимания, обеспечив ей дополнительные тонизирование и увлажнение.

Справиться с поставленными задачами и сделать кожу лица красивой и сияющей помогут бесспиртовые тоники (ими хорошо заканчивать очищающие процедуры), а также увлажняющие крема с содержанием масел жожоба, авокадо, миндаля или персика, которые отлично снимают раздражение, убирают сухость и шелушение кожи.

Лучше использовать эти средства в комплексе, это поможет достичь поставленных целей максимально быстро и эффективно. Например, восстанавливающий комплекс можно составить из хорошо зарекомендовавших себя тоника «Живая вода» и увлажняющего крема с маслом косточек персика от российской косметической компании «Альпика».

Расскажем о них подробнее:



Тоник «Живая вода» от «Альпика»
Содержит родниковую воду, обогащенную ионами серебра, магния и кремния.

Моментально стирает все следы усталости и стресса, делает кожу необычайно мягкой и ровной, возвращает ей природную красоту и здоровье.

Стоимость 350 руб.



Увлажняющий крем с маслом косточек персика от «Альпика»

Содержит альпосомальный комплекс с экстрактами душицы и барбариса, масло косточек персика, а также уникальное сочетание кислот (гиалуроновой и лимонной) с липидными экстрактами трав, которые увеличивают способность кожи удерживать влагу.

В результате применения кожа лица надолго остается молодой и сияющей.

Стоимость 420руб.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 февраля 2016 года 1 367 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за кожей весной с "Альпика"
  Весеннее солнышко пробуждает природу, а вместе с ней просыпаемся и мы. Настроение улучшается, нас переполняет желание жить, и мы искренне верим, что теперь все непременно изменится к лучшему. Однако, несмотря на присутствующие душевный подъем и прилив сил, наш организм, а вместе с ним и кожа, не умеют столь молниеносно восстанавливаться после долгой зимы... Читать полностью

« Обманывая возраст: 21 способ выглядеть моложе | Розовая вода: полезные свойства и применение »


Смотрите также:
Комментарии:

25 февраля 2016 года
 
Интересные средства

25 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить