Опубликовала ovp65 в группе Парфюмерия

Изысканный цветочный аромат, яркий и искрящийся: новый La vie est belle Eau de Toilette Florale

Философия счастья и радости жизни с цветочными нотами и фруктовыми утонченными оттенками – новинка в семействе ароматов La vie est belle

В сердце новинки Eau de Toilette Florale - цветочные ноты из драгоценных натуральных компонентов: абсолю османтуса, индийского жасмина и мимозы и конкрет ириса бледного приобретают особую притягательность на фоне утонченных фруктовых оттенков.
Впервые выпущенный в 2012 году, парфюм La vie est belle, по праву ставший легендой, продолжает покорять новые высоты, открывая неизведанные грани нежности, удовольствия и искренности. Lancôme опять дарит надежду на счастье, раскрывая в неожиданном свете новую ароматическую композицию: La vie est belle l’Eau de Toilette Florale.
Согласно восточным верованиям, османтус воплощает стремление к самопознанию, помогает достичь поставленных целей, претворяет в жизнь желания и мечты, уверенность и неугасаемое счастье! Самопознание - вот путь к самореализации. И аромат османтуса - словно приглашение в мир спокойствия, безмятежности и, конечно же, истинного счастья. Этот цветок символизирует праздник жизни, мудрость, уверенность и неугасаемое счастье.
Одни из лучших французских парфюмеров Доминик Ропиньон и Анн Флипо (IFF) создали из драгоценных натуральных компонентов нежную, но при этом очень убедительную композицию l’Eau de Toilette Florale - украшение семейства ароматов La vie est belle.

В сердце этого мускусного цветочно-восточного парфюма раскрывается абсолю османтуса, символизирующего полноту счастья. Смягченный мягкими бархатистыми оттенками абрикоса, аромат нежно обволакивает вашу кожу, подчеркивая утонченную женственность, в то время как элегантная нота выделанной кожи символизирует уверенность.
В палитре композиции La vie est belle Eau de Toilette Florale соединяются османтус и розовое масло, придающее ей свежесть покрытых росой лепестков. Такое сочетание наделяет аромат аурой пикантных сладковатых оттенков. Композицию дополняют аккорды листьев фиалки - ликующе молодых и зеленых, а также цветочные ноты мимозы и фрезии. Великолепный аромат ириса бледного составляет конкрет этой роскошной композиции и дарит ей чувственный пудровый оттенок, слегка приглушающий ноты пачули, благоухающие в ее сердце. Эксклюзивные оттенки мускуса, дерева и янтаря подчеркивают общее ощущение спокойствия и умиротворения.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ovp65
12 февраля 2016 года 3 211 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Изысканный цветочный аромат, яркий и искрящийся: новый La vie est belle Eau de Toilette Florale
  Философия счастья и радости жизни с цветочными нотами и фруктовыми утонченными оттенками – новинка в семействе ароматов La vie est belle
В сердце новинки Eau de Toilette Florale - цветочные ноты из драгоценных натуральных компонентов: абсолю османтуса, индийского жасмина и мимозы и конкрет ириса бледного приобретают особую притягательность на фоне утонченных фруктовых оттенков... Читать полностью

« Фруктово-ягодная тайна с леденящим шлейфом в бюджетном аромате Silver Lady | Парфюмированные перчатки: история длиною в пол тысячелетия »


Смотрите также:
Комментарии:

13 февраля 2016 года
 

13 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить