Опубликовала irinok572 в группе Парфюмерия

Фруктово-ягодная тайна с леденящим шлейфом в бюджетном аромате Silver Lady

Туалетная вода с чарующим названием Silver Lady – Серебряная Леди, не так давно появивилась на полках магазинов бюджетной парфюмерии.
Изящный флакон, выполненный в форме женского силуэта в вечернем туалете моментально привлекает внимание. Утонченный стеклянный силуэт с нежно-розовым наполнением дарит предвкушение легкого молодежного, в чем-то девичьего аромата.


Струящееся вечернее платье в пол подчеркивает аристократизм некой молодой таинственной незнакомки с прекрасными манерами и неспешным стилем жизни. Такое оформление бюджетного аромата уже само по себе находка, которая займет достойное место на дамском туалетном столике.

Дизайн флакона Silver Lady точно не затеряется на нем среди «обитателей» известных брендовых коллекций, поскольку выглядит эстетично и достаточно дорого. Правда, потребуется некоторая доработка в виде замены крышечки, которая, на мой взгляд, не заслуженно дешевит образ аромата. Любой другой пластиковый или стеклянный колпачок, к примеру, в виде дамской шляпки, послужит выигрышным завершением внешней презентабельности Silver Lady.

Пирамида аромата пока остается для меня не разгаданной тайной. В интернете, увы, нет никакой информации о данной туалетной воде. Поэтому большая просьба, если кто-то из читателей располагает какой-либо информацией, укажите пирамидку в комментариях.

В аромате Silver Lady чувствуется красивая фруктово-ягодная свежесть, с умеренной сладостью, быстро переходящая в долгозвучный свежий шлейф. Возможно, в нем есть и цветы, но не зная пирамиды это сложно утверждать.

Аромат интересен красивой композицией, сочетающей сладкую кислинку фруктов и лесных ягод с деликатным конфетно-леденцовым послевкусием. Эти первоначальные ноты быстро уступают место холодной свежести шлейфа. Спустя несколько минут после нанесения возникает ощущение аромата свежезамороженных фруктов и ягод.

В целом парфюмерная композиция Silver Lady звучит и основную долгоиграющую прелесть отражает именно в шлейфе. Именно в шлейфе и заключена вся необычность и неизбитость аромата, выражающаяся в его красивейшем раскрытии.

Когда из шлейфа постепенно уходит аромат замороженных ягод и фруктов, он благоухает еле ощутимым цветочным теплом.
Стойкость туалетной воды средняя. Подойдет как молодым мечтательным девушкам, так и взрослым романтичным особам.

Туалетная вода Silver Lady – бюджетный аромат наступающей весны!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
irinok572
12 февраля 2016 года 1 2053 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фруктово-ягодная тайна с леденящим шлейфом в бюджетном аромате Silver Lady
  Туалетная вода с чарующим названием Silver Lady – Серебряная Леди, не так давно появивилась на полках магазинов бюджетной парфюмерии.
Изящный флакон, выполненный в форме женского силуэта в вечернем туалете моментально привлекает внимание. Утонченный стеклянный силуэт с нежно-розовым наполнением дарит предвкушение легкого молодежного, в чем-то девичьего аромата... Читать полностью

« Любимый парфюм – что ещё вы не знаете о нем | Изысканный цветочный аромат, яркий и искрящийся: новый La vie est belle Eau de Toilette Florale »


Смотрите также:
Комментарии:

12 февраля 2016 года
+1  
Прочитала с удовольствием - люблю, когда так красиво описывают парфюм.
Но чувствую, аромат не мой.

12 февраля 2016 года
+1  
Описание под стать дорогому парфюму...

irinok572 (автор поста)
13 февраля 2016 года
+1  
только мои личные ассоциации

13 февраля 2016 года
 
но реально зачиталась и захотелось попробовать...

13 февраля 2016 года
 

irinok572 (автор поста)
13 февраля 2016 года
 

13 февраля 2016 года
+1  

irinok572 (автор поста)
13 февраля 2016 года
 

22 февраля 2016 года
+1  
Мне по описанию понравился аромат

19 сентября 2016 года
 
Действительно, очень красивое описание ! Соответствует ему , так как сама приобрела . Только из-за него пришлось зарегистрироваться на сайте. Искала состав и получила ссылку на ваш сайт! Сама пыталась воспроизвести, но безуспешно. Тогда я взялась за рецепты духов , списанных с разных сайтов! Может какой и подойдёт по составу.Старалась не зря! Не знаю насколько совпадает: 2 капли пачули, 2 капли лаванды, 3 капли иланг-иланг, ну и вершина фруктово-леденящего айсберга-1 капля жасмина. И это был рецепт под названием "Радость Султана", незаслуженно пропущенный в записной книжке! Насколько совпадает, судите сами!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить