Опубликовала Марина Тумовская в группе Парфюмерия

Селективный аромат La Force L'INSPIRATION DE SIBERIE

Унисекс-ароматы всегда привлекали моё внимание. Было интересно, как это один и тот же аромат может подходить и для Него, и для Нее. Честно говоря, таких ароматов у меня никогда не было. Это первый. Он достался мне в подарок .

Аромат выпустила корпорация Siberian Wellness. Насколько я знаю, ароматы они начали выпускать не очень давно. Этот запах создал Фабрис Пеллегрин, удостоившийся звания лучшего парфюмера 2017 года по версии французского гляница Cosmetique Mag.


Аромат La Force L'INSPIRATION DE SIBERIE был запечатан целлофаном. Представлен в коробочке. Коробочки от любимых ароматов я не выбрасываю, как и некоторые бутылочки. Это очень удобно – достать, понюхать и решиться на новую покупку не в суматохе магазина, а спокойно поразмыслив дома. Я такой человек, что ко многим ароматам возвращаюсь снова и снова, потому что с любимыми проще – знаешь чего от них ожидать.

Семейство аромата характеризуется как ориентально-кожаное. А вот я бы назвала его цитрусово-древесным.


Верхние ноты – это как раз мои любимые цитрусовые. Здесь лимон соседствует с грейпфрутом. Также добавляется кумин – популярная египетская приправа.

Ноты сердца парфюма «посерьезнее» - это мускат, амбра и замша.

База – мускус, ветивер, сандаловое дерево.

Аромат совершенно «не тяжелый». Может похвастаться хорошей стойкостью. Мужу он тоже очень понравился. Уже жалею, что призналась, что аромат относится к «унисекс» разряду. Боюсь, что долго он не проживет )) Конечно, на муже аромат звучит совсем иначе, чем на мне. Такая вот особенность этих ароматов.

Запах очень необычный. И в то же время такой родной. Очень достойный парфюм от известного производителя. Цена без скидки – 2800 рублей.

Также в линейке L'INSPIRATION DE SIBERIE есть такие любопытные продукты, как парфюмированное молочко для тела. Вообще, парфюмированные продукты - от геля для душа - до молочка я просто обожаю

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Селективный аромат La Force L'INSPIRATION DE SIBERIE
  Унисекс-ароматы всегда привлекали моё внимание. Было интересно, как это один и тот же аромат может подходить и для Него, и для Нее. Честно говоря, таких ароматов у меня никогда не было. Это первый. Он достался мне в подарок .
Аромат выпустила корпорация Siberian Wellness. Насколько я знаю, ароматы они начали выпускать не очень давно... Читать полностью

« Cherchez la Femme – легкий цитрусовый аромат от Faberlic | Невероятно солнечный аромат "SUN" от LUSH, который поднимает настроение »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2019 года
 

6 июня 2019 года
 

6 июня 2019 года
 
Красивая упаковка,флакон.Выглядят богато.Цена не бюджетная.Запах представить не могу,не хватает фантазии и опыта в этом деле.

6 июня 2019 года
 
Эх, понюхать бы и примерить


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить