Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Парфюмерия

Невероятно солнечный аромат "SUN" от LUSH, который поднимает настроение

Отправляясь на отдых, всегда думаешь, что с собой взять, чтобы не набивать чемоданы ерундой и сэкономить место. Я уже писала о том, что хорошо, например, брать с собой неполноразмерные косметические средства, чтобы ваш багаж не весил как слон. И в очередной раз, перебирая всю косметику, думала какой взять с собой парфюм. Не хотелось брать весь флакон (а маленькой емкости не было, чтобы отлить), обратилась с британскому производителю Лаш. Для себя я выбрала довольно интересные твердые духи, которые называются «SUN». Раньше я никогда не пользовалась парфюмом в таком виде, а вот и зря.

Баночка с духами совсем небольшая (крошка). Ее объем составляет 6 грамм. Крышка легко откручивается. На донышке банки есть немного информации по составу и производителю, остальное описание можно найти на официальном сайте бренда.
В составе можно найти масла сандала, жожоба, бразильского апельсина, мимозы. На самом деле, вышла очень приятная летняя композиция.

Консистенция средства, как вы поняли, твердая и ярко желтого цвета (действительно как солнышко). Текстура масляная и как только попадает на кожу, начинает таять. От запаха я без ума. Он яркий, солнечный, летний и отчетливо пахнет апельсином. Этот прекрасный аромат подойдет тем, кто любит цитрусовые запахи (а я очень люблю апельсины).

Теперь я полюбила твердые духи. На коже держатся они не очень долго, но их всегда можно положить даже в самую миниатюрную сумочку, и при необходимости освежить запах. Из-за масляной основы, нужно самую малость средства нанести на пульсирующие участки кожи тела. Кстати, данный запах привлекает к себе внимание (уже проверила на себе) и поднимает настроение (даже если грустно).

Теперь этот кусочек солнышка отправится со мной на отдых и будет поднимать мне настроение там. Если и вы хотите порадовать свой нос вкусным ароматом, то вам точно в LUSH.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
13 августа 2019 года 554 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Невероятно солнечный аромат "SUN" от LUSH, который поднимает настроение
  Отправляясь на отдых, всегда думаешь, что с собой взять, чтобы не набивать чемоданы ерундой и сэкономить место. Я уже писала о том, что хорошо, например, брать с собой неполноразмерные косметические средства, чтобы ваш багаж не весил как слон. И в очередной раз, перебирая всю косметику, думала какой взять с собой парфюм... Читать полностью

« Селективный аромат La Force L'INSPIRATION DE SIBERIE | Какими ароматами пользуются звезды? »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2019 года
 
Интересный формат продукта. Тоже обожаю запахи цитрусовых

13 августа 2019 года
 

16 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев