Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Новая коллекция ARTISTRY EXACT FIT™ - совершенство вашей кожи!

В ноябре 2015 года бренд ARTISTRY™ делает подарок для ценителей идеального макияжа. Универсальный BB-крем, легкая рассыпчатая пудра двух оттенков и матирующая компактная пудра полупрозрачного оттенка из новой коллекции ARTISTRY EXACT FIT™ подарят вашей коже естественный и безупречный вид.

Новая коллекция средств ARTISTRY EXACT FIT™, в состав которых входят таитянский жемчуг и светоотражающие частицы, не только скроет несовершенства вашей кожи, но и обеспечит ей бережный уход в течение всего дня.

ARTISTRY EXACT FIT TM BB-крем с SPF 35, содержащий в своем составе воду из норвежских фьордов, увлажняет кожу и сохраняет ее мягкость. Благодаря легкой текстуре крема кожа остается свежей и увлажненной в течение всего дня.


Обладая универсальным оттенком, BB-крем c SPF 35 ARTISTRY EXACT FIT™ подходит практически для любого тона кожи. Средство можно использовать как отдельно, так и в качестве праймера под тональную основу. Солнцезащитный фильтр, входящий в состав BB-крема, эффективно защищают кожу лица от ультрафиолетовых лучей, воздействия свободных радикалов и негативного влияния окружающей среды.


Рассыпчатая пудра ARTISTRY EXACT FIT™ обеспечивает превосходный внешний вид и выравнивает кожу лица. Светоотражающие частицы, входящие в состав пудры, помогают забыть о жирном блеске, при этом макияж остается практически невидимым.


Нанесение рассыпчатой пудры ARTISTRY EXACT FIT™ позволит мгновенно замаскировать недостатки вашей кожи, а применение косметического средства поверх BB-крема надолго обеспечит вам стойкий макияж. Для достижения идеального тона кожи вам остается выбрать один из оттенков пудры: светлый или темный.


Матирующая компактная пудра ARTISTRY EXACT FIT™ с оттенком TRANSLUCENT преображает кожу благодаря прозрачному покрытию. Данная пудра сочетается практически с любым тоном кожи, предотвращая появление жирного блеска и придавая коже лица гладкость. Наносить ее можно в качестве самостоятельного средства, корректирующего недостатки кожи, а также для фиксации тонального крема, придавая коже лица естественность и шелковистость.
Красивый и удобный дизайнерский футляр делает пудру стильным аксессуаром, а наличие в футляре сменных блоков позволяет использовать его многократно.
Добейся совершенства кожи с ARTISTRY™!


НАША СПРАВКА
Информация о марке ARTISTRY™*
ARTISTRY™ – косметический бренд премиального сегмента с более чем 40-летней историей. Представляет высококачественную эксклюзивную косметику для ухода за кожей лица, а также линию декоративной косметики. Научно-исследовательские разработки проводятся лабораторией Института ARTISTRY. Линия ARTISTRY™ насчитывает свыше 250 средств для ухода за кожей и декоративной косметики (с учетом всех оттенков).
В 2012 году лицом бренда ARTISTRY™ стала австралийская актриса Тереза Палмер – восходящая звезда Голливуда, прославившаяся благодаря ролям в фильмах «Я – четвертый» и «Ученик чародея».
* Бренд ARTISTRY™ принадлежит компании Amway Corp.
Тэги: artistry , Amway
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
20 октября 2015 года 1499 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая коллекция ARTISTRY EXACT FIT™ - совершенство вашей кожи!
  В ноябре 2015 года бренд ARTISTRY™ делает подарок для ценителей идеального макияжа. Универсальный BB-крем, легкая рассыпчатая пудра двух оттенков и матирующая компактная пудра полупрозрачного оттенка из новой коллекции ARTISTRY EXACT FIT™ подарят вашей коже естественный и безупречный вид... Читать полностью

« Стеклянные ногти – новый азиатский тренд 2015 года | Тропическое удовольствие для вас и вашей кожи! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить