Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Новая сезонная коллекция ARTISTRY «Lavish in Cashmere»: Окружи себя изяществом!

Новая сезонная коллекция ARTISTRY «Lavish in Cashmere»: Окружи себя изяществом!
Стиль ретро лег в основу многих модных коллекций сезона Осень-зима 2011/2012. Особое внимание дизайнеры уделили теплым натуральным материалам: кашемиру, мохеру, шерсти в сочетании с классическими шелковыми тканями и масляной кожей. В цветовой палитре преобладают глубокие, осенние оттенки - насыщенный коричневый, темно-красный, золотой - с акцентами на нейтральных и лиловых тонах. В новых коллекциях просматривается влияние винтажных образов прошлого столетия: воздушный шелк и гладкий атлас гламурных 1940-х, текстуры и формы изящных 1950-х, элегантность и роскошь 1960-х в сочетании с чувственностью, присущей настоящему времени.

В этом сезоне в макияже ценятся утонченность, нежность и чувственность, которые выражаются в современной текстуре, новых нейтральных оттенках и богатых красках. Косметический бренд ARTISTRY совместно с всемирно известным дизайнером макияжа Ицуки разработали новую коллекцию макияжа ARTISTRY «Lavish in Cashmere», отразившую самые актуальные модные тренды сезона Осень-зима 2011/2012.

Цветовая палитра
Для новой коллекции ARTISTRY «Lavish in Cashmere» Ицуки выбрала природные оттенки: граната, меди, серого камня, а также розовые и бежевые тона. Каждый оттенок был разработан специально для ARTISTRY таким образом, что он может легко сочетаться с любым из других оттенков коллекции, и подойдет абсолютно для любого цвета лица.



Текстура
Нюансы, разработанные Ицуки для новой коллекции ARTISTRY «Lavish in cashmere», преподносят множество сюрпризов и создают особый эффект. Благодаря специальной текстуре оттенки новой коллекции меняют свою интенсивность: от легкого полупрозрачного до насыщенного и глубокого. Такое расслоение цветов дает еще больше возможностей для создания модных образов.

Финиш
Специальные микрочастицы добавляют средствам коллекции ARTISTRY «Lavish in cashmere» легкое мерцание и обеспечивают безупречный вид, а перламутровый жемчужный эффект придает глазам и щекам тонкое свечение.

Финиши теней и румян варьируются от матовых до мерцающих, что придает коллекции еще большую женственность и шарм.

Новая коллекция ARTISTRY «Lavish in Cashmere» представлена в 2-ух палитрах: Cocoa Brown и Heathered Grey, в каждую из которых входят румяна, тройные тени, губная помада, а также набор кистей.
- Сияющие и легкие румяна подойдут для естественного макияжа или, напротив, для создания яркого чарующего образа.
- Палетки теней трех многомерных оттенков придадут блеск, выразительность и яркость взгляду.
- Губные помады насыщенных оттенков подарят губам яркость.

Палитра Cocoa Brown / Кокос
- Румяна Soft Pink - нежно-розовые с легким золотым шиммером
- Палетка теней Cocoa Brown – классический бежевый, белый шиммер и медно-коричневый оттенки
- Губная помада Pinky Beige – мягкий нейтральный оттенок с розовым отливом



Палитра Heathered Grey / Вереск
- Румяна Soft Rose / Нежная роза цвета коричневой розы с жемчужным шиммером
- Палетка теней Heathered Grey - оттенок серого камня, розовый шиммер и темно-серый цвета
- Губная помада Pomegranate / Гранат - насыщенно-бордовый матовый оттенок




Ицуки, создательница коллекции ARTISTRY «Роскошь кашемира»

Ицуки – всемирно известный визажист, прославилась своим невероятным художественным талантом и бесценным опытом. Уроженка Японии, Ицуки живет и работает в Нью-Йорке с 1995 г. Ее особый почерк в создании макияжа – это безупречная кожа и свежий подход к классической красоте.

Ицуки постоянно сотрудничает с ведущими fashion-фотографами, такими как Дэниэл Джексон, Майлз Алдридж, Грег Кэйдел, Ричард Бербридж, Клаудиа Нопфел + Стефан Индлкофер.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
12 сентября 2011 года 4020 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая сезонная коллекция ARTISTRY «Lavish in Cashmere»: Окружи себя изяществом!
  Стиль ретро лег в основу многих модных коллекций сезона Осень-зима 2011/2012. Особое внимание дизайнеры уделили теплым натуральным материалам: кашемиру, мохеру, шерсти в сочетании с классическими шелковыми тканями и масляной кожей. В цветовой палитре преобладают глубокие, осенние оттенки - насыщенный коричневый, темно-красный, золотой - с акцентами на нейтральных и лиловых тонах... Читать полностью

« Туфельки Jimmy Choo за 20 000 рублей – созданы не для носки? | Я беременна, это временно… Но что надеть? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить