Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Новая коллекция для глубокого увлажнения кожи лица HYDRA-V™ от премиального бренда ARTISTRY™

В сентябре 2015 года бренд ARTISTRY™ компании Amway представляет новую коллекцию для глубокого увлажнения кожи HYDRA-V. Это косметические средства, которые наполняют кожу влагой и обеспечивают эффективную защиту от негативного воздействия внешних факторов, приводящих к обезвоживанию и преждевременному старению кожи.

Вдохновившись результатами научного исследования лауреатов Нобелевской премии, ученые бренда ARTISTRY™ создали систему ухода, которая увлажняет кожу на 270% в течение 24 часов. В основе средств — комплекс редких природных ингредиентов, таких как кристально-чистая вода из норвежских фьордов, гималайские розовые горные минералы, масло гавайских ягод асаи.


Коллекция ARTISTRY™ HYDRA-V™ включает в себя семь продуктов: освежающая пенка для умывания, тоник для кожи лица без содержания спирта, концентрированная сыворотка, которая глубоко увлажняет кожу уже после первого применения; освежающий гель-крем с легкой текстурой для кожи вокруг глаз. Три варианта средств для различных типов кожи: легкий увлажняющий гель с невесомой текстурой для жирной кожи, обогащающий гель-крем для комбинированной и нормальной кожи, увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи.

Коллекция HYDRA-V показана к применению в возрасте от 18 до 30 лет.
Тэги: artistry , Amway
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая коллекция для глубокого увлажнения кожи лица HYDRA-V™ от премиального бренда ARTISTRY™
  В сентябре 2015 года бренд ARTISTRY™ компании Amway представляет новую коллекцию для глубокого увлажнения кожи HYDRA-V. Это косметические средства, которые наполняют кожу влагой и обеспечивают эффективную защиту от негативного воздействия внешних факторов, приводящих к обезвоживанию и преждевременному старению кожи... Читать полностью

« Бейонсе выпустила свою коллекцию флэш-тату | Джонни Депп представляет новый аромат от Dior »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить