Опубликовала senz в группе Уход за кожей

High tech: антивозрастная терапия

High tech: антивозрастная терапия
Гиалуроновая кислота, имбирь, омега-3, tensotrophine... антивозрастные средства не перестают соревноваться друг с другом в использовании все более продвинутых и эффективных ингредиентов. Откройте для себя антивозростные средства нового поколения.

Сегодня, чтобы выглядеть моложе, необязательно подвергать себя "уколам красоты". Современная антивозрастная косметика творит чудеса благодаря необычайно эффективным компонентам и комплексам нового поколения. В отличие от хирургических вмешательств, требующих существенных материальных и временных затрат, а также не исключающих риск осложнений, применение масок и кремов не занимает много времени, к тому же средства последнего поколения гарантируют видимый результат.

Ботокс, биоревитализация, фракционное лазерное омоложение кожи и даже повсеместно рекомендуемая косметологами мезотерапия могут замедлить естественную выработку коллагена, перенасытив кожу. Лучший выход – использовать до 35 лет кремы, сыворотки, маски и масла anti-age-направленности. Эта подборка поможет вам выбрать средство, которое буквально сотрет с лица следы возраста.



Восстанавливающая сыворотка интенсивного действия Multi-Intensif, Clarins

Благодаря сочетанию высокоэффективных растительных экстрактов сыворотка Multi-Intensif воздействует сразу на три признака старения кожи: ослабление и опущение кожи под действием гравитации, потеря плотности и упругости кожи, сопровождающаяся углублением морщин и появлением пигментных пятен. Впервые эксперты CLarins включили в формулу экстракт подорожника ланцетного, помогающий сохранить форму и гармоничные пропорции лица. Контуры лица становятся более четкими и подтянутыми. Основной ингредиент средств линии Multi-Intensive - органический экстракт харунганы – восстанавливает плотность кожи. Органический экстракт монпельенского ладанника способствует заметному сокращению возрастной пигментации.



Восстанавливающий крем для губ Cellular Performance, Sensai

Специальная формула восстанавливающего крема с тщательно отобранными компонентами стимулирует синтез коллагена, естественным образом усиливает циркуляцию крови, заметно разглаживает морщины. Губы выглядят яркими, гладкими, мягкими и наполненными, контур губ более четким и упругим.

Целенаправленный уход с совершенным комплексом анти-возрастных компонентов специально разработан для кожи губ и зоны вокруг губ ("О-зоны" ). Эта область наиболее склонна к сухости и образованию морщин.


Используйте крем каждый день утром и вечером. Возьмите небольшое количество крема и легкими движениями распределите по коже губ и области вокруг губ. Сделайте легкий массаж трех зон, отмеченных в порядке воздействия на рисунке, путем надавливания подушечками средних пальцев рук (техника Шиацу): сначала промассируйте точки над верхней губой, затем спуститесь к точкам под нижней губой и в завершении слегка надавите на уголки губ.


Ключевые компоненты - улиточный секрет, аденозин и олигосахариды.



Антивозрастная сыворотка с муцином улитки Time Returning, Dr.Jart+

Основным элементом муцина являются гликозаминогликаны – важнейшие структурные компоненты кожи, отвечающие за регенерацию клеток, обеспечивающие разглаживание морщин и глубокое увлажнение кожи. Коллаген и эластин в составе муцина решают проблемы потери эластичности, способствуют минимизации морщин, обеспечивают лифтинг. Аллантоин стимулирует обновление кожи, отвечает за увлажнение и антиоксидантный эффект. Комплекс витаминов работает для питания кожи и наполняет ее энергией.

В качестве дополнительных компонетов в формулу высокоэффективной сыворотки также включены аденозин, оказывающий антивозрастной эффект и улучшающий эластичность кожи, и олигосахариды, способствующие синтезу гиалуроновой кислоты и усиливающие синтез коллагена.




Крем дневной Cell Shock SPF 20, Swiss Line

Комплекс Cellactel 2 включает в себя омолаживающие ингредиенты, которые запускают собственные механизмы кожи к обновлению и восстановлению. Cellactel 2 укрепляет коллагеново-эластиновый каркас, усиливает микроциркуляцию крови, благодаря чему значительно улучшается цвет лица, выравнивается микрорельеф кожи. Комплекс обеспечивает пролонгированный лифтинг-эффект, способствует разглаживанию морщин, значительно улучшает состояние и внешний вид кожи.

Биомиметические факторы роста принадлежат к новейшему поколению антивозрастных ингредиентов. Они оказывают направленное воздействие на естественный фактор роста фибробластов, присутствующий в коже, одновременно защищая её и оптимизируя все процессы жизнедеятельности. Факторы роста получены из 100% растительного сырья.



Дневной крем Revitalift Filler, L'Oreal Paris

Крем с самой высокой концентрацией гиалуроновой кислоты от L’ Oreal Paris придаёт коже объём, уменьшает морщины и возвращает молодость. Идеально подходит для женщин после 40 лет. Содержание гиалуроновой кислоты с возрастом уменьшается, что провоцирует возникновение морщин, провисание кожи и потерю упругости. Крем восстанавливает запасы гиалуроновой кислоты в коже, обеспечивая глубокое увлажнение.

Растительный экстракт Fibroxyl известен своими укрепляющими свойствами. Увлажненная кожа становится более эластичной и выглядит более упругой и насыщенной. Контур лица восстанавливается.



Направленное средство моделирования кожи лица New Dimension Expert Liquid Tape, Estee Lauder

Cредство направленного действия New Dimension содержит быстродействующие полимеры и помогает подтянуть контуры лица, а также выровнять тон на тех участках, которые наиболее подвержены потере объема и упругости — вдоль скул, от скул до висков и вдоль носогубных складок. Средство обладает накопительным действием: высокая концентрация проколлагена с каждым днем делает кожу визуально все более подтянутой, моделируя лицо.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
senz
19 октября 2015 года 7 397 19 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru High tech: антивозрастная терапия
  Гиалуроновая кислота, имбирь, омега-3, tensotrophine... антивозрастные средства не перестают соревноваться друг с другом в использовании все более продвинутых и эффективных ингредиентов. Откройте для себя антивозростные средства нового поколения.
Сегодня, чтобы выглядеть моложе, необязательно подвергать себя "уколам красоты"... Читать полностью

« Пан или пропал: срок годности бьюти-средств | Вертикальные морщины: как от них избавиться? »


Смотрите также:
Комментарии:

19 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
 

19 октября 2015 года
+1  
Отличная подборка!

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
 

19 октября 2015 года
+1  
И правда, очень хорошая подборка. Взяла в избранное, буду при случае искать. Хотя мне давно уже не 35, но может ещё не поздно)))

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Не поздно! Будем беречь, естественную выработку коллагена

21 октября 2015 года
+1  
Что насчет антивозрастных средств компании Oriflame: http://origlobal.com/antivozrastnaya-kosmetika/

senz (автор поста)
23 октября 2015 года
 
не пользовалась

21 октября 2015 года
+1  
спасибо за интересную статью

senz (автор поста)
23 октября 2015 года
+1  
Рада, что статья понравилась.
Спасибо, что заглянула!

23 октября 2015 года
+1  
всегда рада почитать что-то интересное

senz (автор поста)
24 октября 2015 года
+1  

22 октября 2015 года
+1  
хочу все и сразу

senz (автор поста)
23 октября 2015 года
 
Великая Хочуха!
Пользуйся, дорогая!


23 октября 2015 года
+1  
и что только три желания или больше можно?

senz (автор поста)
24 октября 2015 года
 
надо рыбку спросить

senz (автор поста)
24 октября 2015 года
 
Ответ для Mari67na
Совет
Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу…
Сижу вот теперь, Деда Мороза жду…

24 октября 2015 года
+1  

скромнее надо быть, дорогая
смотри, не оставь детвору без Дедушки Мороза

senz (автор поста)
25 октября 2015 года
 
Аха! Будем постараться!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить