Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Ягодные мечты и фруктовые поцелуи в лимитированной коллекции Fa Fruit Me Up!

Ягодные мечты и фруктовые поцелуи в лимитированной коллекции Fa Fruit Me Up!
В сентябре (Москва) 2015 года Fa представляет ограниченный выпуск серии ухаживающих средств для молодых девушек с сочными ягодными и фруктовыми ароматами Fruit Me Up!

Модные вещицы, гаджеты и даже косметические средства - всё, что нас окружает - "делает день". И речь не только о рациональной пользе и функциональности. Просто представьте яркий принт на новом платье, геометрию на чехле для смартфона или сочный дизайн любимых баночек со средствами для ухода за кожей. Перед ними серьезная ответственность: выразительные цвета и смелые силуэты дают отпор серым будням, заряжают энергией и прекрасным настроением. Вот почему в начале осени Fa представляет новинку в ярком летнем дизайне.
Fa предлагает продлить солнечный сезон и наполнить осень ягодными и фруктовыми ароматами. Новая линия средств для ухода за кожей Fruit Me Up!, разработанная специально для молодых девушек, включает ухаживающую формулу со свежими ароматами сочных ягод и персика. Уникальное сочетание увлажняющих ингредиентов и пленительной свежести - то, что так нужно нам для бодрости и вдохновения осенью.


В коллекции Fa Fruit Me Up представлены:
• Два крем-геля для душа с ягодным и персиковым ароматами. Специально разработанная формула с нейтральным pH бережно очищает кожу, придавая ей ощущение свежести, мягкости и непревзойденный вдохновляющий аромат.
• Два крем-мыла с ароматом сочного персика и ягодным ароматом. Специальная формула ухаживающих средств также обладает нейтральным pH, бережно очищает кожу и делает ее мягче. Крем-мыло придает ощущение свежести и оставляет сочный аромат, который интригует и заряжает энергией на весь день.



• Фруктовая свежесть с антиперспирантом-аэрозолем "Фруктовые мечты" и фруктовый уход от антиперспиранта "Фруктовый поцелуй". 48 часов надежной защиты, длительная свежесть и бережное воздействие на кожу с ухаживающей формулой. Ягодные и фруктовые ноты для чудесного аромата кожи без белых следов и желтых пятен. Средства нужно слегка встряхивать, а затем 2-3 секунды распылять на чистую и сухую кожу с расстояния 15-20 см.
Хорошая переносимость кожей средств Fa Fruit Me Up подтверждена дерматологами.


Ориентировочная цена:
• Крем-гель для душа, 250 мл 115 рублей
• Крем-мыло для душа, 250 мл 100 рублей
• Антиперспирант-спрей, 150 мл 110 рублей
Лимитированная серия Fa Fruit Me Up будет представлена в продаже в сетях магазинов "Магнит", "Лента" и Х5 с сентября 2015 года.
Тэги: fa
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 сентября 2015 года 1238 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ягодные мечты и фруктовые поцелуи в лимитированной коллекции Fa Fruit Me Up!
  В сентябре (Москва) 2015 года Fa представляет ограниченный выпуск серии ухаживающих средств для молодых девушек с сочными ягодными и фруктовыми ароматами Fruit Me Up!
Модные вещицы, гаджеты и даже косметические средства - всё, что нас окружает - "делает день". И речь не только о рациональной пользе и функциональности... Читать полностью

« Что в косметичке у Оливии Палермо? | Выпадение волос в прошлом – будущее за пеной РЕГЕЙН от «Джонсон & Джонсон» »


Смотрите также:
Комментарии:

22 сентября 2015 года
 
Пока такой у нас не видела!

rufina74 (автор поста)
22 сентября 2015 года
 
Новая совершенно коллекция.

22 сентября 2015 года
 
Ой, как я обожаю все эти ягодные запахи

23 сентября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить