Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Hublot выпустил лимитированную коллекцию Boutique Monaco

Hublot выпустил лимитированную коллекцию Boutique Monaco
Всемирно известный часовой дом Hublot представил вниманию поклонников бренда новую лимитированную коллекцию под названием Boutique Monaco, и представлена данная коллекция будет в одном-единственном, но невероятно роскошном месте – в Монако! Всего лимитированная коллекция будет включать в себя 30 часов, и приобрести их удастся только в бутике Monte Carlo! Роскошные водонепроницаемые часы Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Special Edition Boutique Monaco оснащены прочным титановым корпусом и эффектным кожаным ремешком с титановой вставкой. Установленный внутри устройства автоматический калибр может похвастаться запасом хода в целых 42 часа, а серый скелетированный циферблат отображает не только дату, часы, минуты и секунды, но еще и накопители хронографа. Что же касается красных и белых оттенков, доминирующих в данной модели часов, то это неспроста, ведь они соответствуют цветам флага Монако! Как вам часики, нравятся?

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Hublot выпустил лимитированную коллекцию Boutique Monaco
  Всемирно известный часовой дом Hublot представил вниманию поклонников бренда новую лимитированную коллекцию под названием Boutique Monaco, и представлена данная коллекция будет в одном-единственном, но невероятно роскошном месте – в Монако! Всего лимитированная коллекция будет включать в себя 30 часов, и приобрести их удастся только в бутике Monte Carlo... Читать полностью

« Маша Распутина поведала о том, какие продукты помогают ей оставаться в отличной форме | Ксения Бородина призналась, что она очень боится молний »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить