Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Подписка на базовую коробочку марта от Make me Up открыта!

Подписка на базовую коробочку марта от Make me Up открыта!
Милые девушки, знаете, что нужно делать весной? Окружать себя настоящей красотой! И наша подписка на базовую коробочку марта точно поможет Вам войти в эту весну красиво! Да-да, на сайте makemeup.ru уже открыта подписка!

И мы уже готовы представить Вам одно из настоящих beauty-наслаждений, которе таится в составе нашей коробочки: крем для тела от SPA Balancing Cashmere Wood "Кашемировое дерево"от Babor. Это Ваш Новый Beauty-герой для домашнего релакса - успокоит и смягчит кожу, сделает ее нежной, словно шёлк и надолго сохранит молодость тела.

Напоминаем, что нужно сделать для заказа beauty-бокса...

Регистрируемся, нажимаем "заказать", оформляем заказ и оплачиваем коробочку, при этом не забываем в окне оплаты запросить квитанцию об оплате на свой электронный адрес. Напоминаем, что бронировать коробочки нельзя. Самовывоз и отправка коробочек начнутся после 15 марта. Стоимость коробочки - 900 рублей, доставка по РФ включена.

И не забывайте, что вы можете добавить к вашему заказу продукты из нашего интернет-магазина, и тогда доставка будет абсолютно бесплатной.

А ещё... мы не можем держать тайну в себе и решили сразу рассказать вам о том, какой же бонус достанется нашим любимым подписчицам за заказ коробочек по акции 3+1: это шампунь от итальянского бренда Selective Professional, который позволяет обеспечить максимально бережное очищение Вашим волосам, Серия Natulal Flowers - органическая, свободная от парабенов косметика, в основе которой лежат только натуральные высококачественным компоненты.

Для Вас, дорогие, - самое лучшее!

Ваш Make me Up
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 марта 2017 года 543 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подписка на базовую коробочку марта от Make me Up открыта!
  Милые девушки, знаете, что нужно делать весной? Окружать себя настоящей красотой! И наша подписка на базовую коробочку марта точно поможет Вам войти в эту весну красиво! Да-да, на сайте makemeup.ru уже открыта подписка... Читать полностью

« Новое блестящее платье Кейт Миддлтон | Алла Пугачева выглядит на зависть всем »


Смотрите также:
Комментарии:

1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 
Классно!!!

1 марта 2017 года
 

2 марта 2017 года
 

2 марта 2017 года
 
Мне нравится идея получить такую коробочку. Но расскажите поподробнее- я должна сама выбрать косметику на определённую сумму или мне присылают просто то, что вздумается на эту же определённую сумму? ЧИтала пару раз посты и так и не поняла как это всё происходит

2 марта 2017 года
+1  
чаще присылают просто то, что вздумается - в этом и суть коробки , это сюрприз
не на определенную сумму. косметика всегда на бОльшую сумму, чем цена коробки, иначе бы никто не заказывал их. их заказывают как раз потому, что за 800 рублей можно получить набор люксовой косметики. в магазине 800 рублей не хватит даже на одну банку.
бывают коробки конструкторы , где можно выбрать из вариантов.

2 марта 2017 года
 
Меня эти конструкторы тоже заинтересовали. Не совсем поняла, как выбирать. Но самое главное- где там регистрироваться? не увидела

2 марта 2017 года
 
Мне тоже нужны подробные инструкции по получению коробочки

rufina74 (автор поста)
2 марта 2017 года
 
А в каждом бренде - свои условия и иногда несколько вариантов приобретения и подбора коробочки. На одних сервисах - оплачивает подписка за месяц и придет то, что положат в коробочку, также есть варианты, где можно самим подобрать, тематические коробочки и прочее. Просто всегда нужно смотреть условия на отдельном сайте.

2 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 марта 2017 года
 

2 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить