Опубликовала Kuba-I в группе Косметика

Обновленная золотая линия Guerlain

Обновленная золотая линия Guerlain
Средства коллекции многократно усиливают сияние за счет игры света, возникающей благодаря двухгранной форме золотых частиц в составе формул.

Лаборатория Guerlain разработала новые двугранные золотые пигменты, которые не только преломляют световые лучи, но и многократно усиливают сияние кожи за счет игры света, возникающей благодаря форме частиц. Эта разработка послужила поводом к обновлению гаммы тональных средств Parure Gold. Частицы инновационной формы освещают теневые участки, скрадывают возрастные признаки и уменьшают следы усталости. Технология основана на ключевом ингредиенте — гексапептиде, содержащем аргинин, глутаминовую кислоту, глутамин и метионин. Он стимулирует пептиды, отвечающие за эластичность и тонус кожи, обеспечивая ей превосходный внешний вид и ощущение комфорта.

24-каратное золото в виде тончайшей драгоценной фольги интегрировано в текстуру увлажняющего разглаживающего геля. Сочетание полимеров позволяет создать каркас для защиты и подтяжки кожи. Гель-основа L’Or поддерживает оптимальный уровень увлажненности и обеспечивает стойкость макияжа на протяжении всего дня, а частички золота дарят более яркий и сияющий цвет лица.


После нанесения базы, стоит приступить к тону кожи и растушевать несколько капель тонального средства от центра лица к контурам. Неосязаемая текстура Fluid Foundation идеально сливается с кожей, она укрывает лицо тончайшей вуалью, которая мгновенно разглаживает несовершенства и морщинки, придающее кожи золотое сияние. Каждый из девяти оттенков флюида обладает эффективным фактором SPF 30 – PA+++, который подойдет для защиты в городе.


Скорректировать тон и создать бархатистый эффект поможет Compact Foundation. Средство представлено в шести оттенках — от розоватого до янтарно-бежевого. Его текстура соединяет в себе достоинства тонального средства и пудры. Наносить его можно при помощи кисточки на все лицо или локально, пользуясь губкой. Фотмула также оснащена защитным фильтром SPF 15 – PA++.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Kuba-I
20 сентября 2015 года 195 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Обновленная золотая линия Guerlain
  Средства коллекции многократно усиливают сияние за счет игры света, возникающей благодаря двухгранной форме золотых частиц в составе формул.
Лаборатория Guerlain разработала новые двугранные золотые пигменты, которые не только преломляют световые лучи, но и многократно усиливают сияние кожи за счет игры света, возникающей благодаря форме частиц... Читать полностью

« Плюсы и минусы бьюти-боксов | Восстановление для сильно поврежденных волос Kerastase Resistance »


Смотрите также:
Комментарии:

20 сентября 2015 года
 
Смотрится средство конечно потрясающе! Таким даже пользоваться было бы жалко...

20 сентября 2015 года
 

21 сентября 2015 года
 
Спасибо, интересно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить