Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Обновленная линия средств для волос от CLEAR

Инновационный бренд CLEAR представляет обновленную линию средств для волос. В основу продукта легла формула NUTRIUM1 10.


Специалисты Unilever совершили революционное открытие: кожа головы обладает естественным защитным слоем, который нужно только активировать. Формула NUTRIUM1 10 разработана специально для решения этой задачи. Этот уникальный комплекс содержит 10 питательных и защищающих компонентов, позволяя активировать естественный защитный слой кожи головы и блокировать появление перхоти.


C CLEAR вам больше нечего скрывать, и супермодель, образцовая мама Миранда Керр не исключение. Наконец она сможет раскрыть всему миру свои секреты вместе с CLEAR — но только тем, кому тоже нечего скрывать. С 1 июля на сайте cleareffect.ru Миранда Керр предлагает девушкам поделиться секретом своего безупречного образа и выложить его фотографию. Обладательницы самого интересного лука получат возможность отправиться на шопинг в Милан по любимым местам Миранды Керр.


«Один из моих главных секретов — то, что я ежедневно пользуюсь сухой массажной щеткой для тела перед принятием душа, потому что я чувствую, как это усиливает кровообращение. Это чудодейственное средство для моей кожи. Второй секрет — использование очищающих средств с органическими продуктами, которые тонизируют и увлажняют кожу. А секрет здоровья и красоты моих волос — это, конечно же, CLEAR. Его средства действительно отлично питают мои волосы и кожу головы. С CLEAR я точно знаю, что волосы выглядят прекрасно с любого ракурса. Как только я узнала о формуле NUTRIUM1 10, которая восстанавливает естественный барьер кожи головы, мне не терпелось скорее испытать ее на себе. Я довольно давно пользуюсь CLEAR и действительно доверяю этой продукции, ведь результат налицо.


Единственный способ получить безупречные, защищенные от перхоти волосы — это питать кожу вашей головы и активировать ее естественную защиту. Я глубоко убеждена, что я лучше всего выгляжу, когда лучше всего себя чувствую. Я регулярно занимаюсь йогой и медитирую, а также ухаживаю за своим телом, употребляя органические продукты питания. Ухоженные ногти, брови и, конечно, здоровые волосы — именно они придают мне уверенность в себе. С CLEAR мне абсолютно нечего скрывать!» — делится впечатлениями Миранда.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 июня 2015 года 388 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Обновленная линия средств для волос от CLEAR
  Инновационный бренд CLEAR представляет обновленную линию средств для волос. В основу продукта легла формула NUTRIUM1 10.
Специалисты Unilever совершили революционное открытие: кожа головы обладает естественным защитным слоем, который нужно только активировать. Формула NUTRIUM1 10 разработана специально для решения этой задачи... Читать полностью

« Новая расчёска TANGLE TEEZER Сахарная Вата | Модель плюс-сайз снялась в рекламе купальников без ретуши »


Смотрите также:
Комментарии:

24 июня 2015 года
 
А у меня от всех видов clear начинают ломаться волосы

rufina74 (автор поста)
24 июня 2015 года
 
Не идут вам, наверное, они((

24 июня 2015 года
 
скорее всего пробовала вида 4,хотя многим моим знакомым очень даже подошли

24 июня 2015 года
 
Не пробовала этот шампунь. Он не требует кондиционера?

24 июня 2015 года
 
А я без кондиционера вообще не могу,волосы не прочесываются.

24 июня 2015 года
 
Да-да

rufina74 (автор поста)
24 июня 2015 года
 
Ответ для Golden_Nut
Я тоже не пробовала.

24 июня 2015 года
 
С месяц назад чисто случайно купила мужу такой шампунь (Актив-спорт, как на последней картинке). И, о чудо, куда делась перхоть, от которой он мучился лет 15 точно (даже лечить пытались - эффекта особого не было)!

25 июня 2015 года
 
Нет я этим брендом не пользуюсь, обновили они его конечно неплохо так!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: