Опубликовала Kuba-I в группе Новости красоты

Ароматы и знаменитости

Активный, перспективный молодой человек и успешная американская модель Jason Morgan стал новым лицом аромата для мужчин серии Acqua di Gio бренда Giorgio Armani. Съемки первой рекламы состоялись в феврале месяце, фото сессия была проведена фотографом Matthew Brooks, режиссером видео стал Jacob Sutton.


Японский бренд Shiseido выбрал в 2015 году певицу Lady Gaga лицом продукции своей компании. Выбор такой оригинальной и нетрадиционной красоты был сделан на основе опроса, проведенного среди местных жителей, большинство из которых полностью поддерживают философию Lady Gaga: “Будь собой. Живи по своим правилам.” Компания отметила, что такой подход к жизни тесно переплетается с концепцией самого дома Shiseido, которая говорит о том, что красота уже находится в каждом из нас, бренд просто предоставляет пути её раскрытия в каждой женщине.


Аактер Hafpor Julius Bjornsson стал лицом нового аромата Vatnajokull парфюмерного бренда из Исландии Gydja Collection. Hafpor Julius Bjornsson известен за свою роль Грегора в сериале “Игра Престолов”, а также как самый сильный мужчина в Европе, самый сильный человек в Мире и четырехкратный победитель конкурса “Самый сильный мужчина Исландии” (“Iceland's Strongest Man”). Представители бренда отметили, что он воплощает в себе основные принципы аромата: силу, мощь и мужественность. Предыдущим лицом этого парфюма был актер Thorvaldur David Kristjansson. Духи были выпущены в 2010 году после извержения вулкана под названием Eyjafjallajokull, который, на самом деле, вдохновил весь проект создания этого аромата.


Канадская актриса Sarah Gadon стала лицом бренда GiorgioArmani. По словам основателя бренда Джорджио Армани (Giorgio Armani), Sarah Gadon обладает тонкой классической красотой, светлыми волосами, идеальной кожей и хрупкой, почти хрустальной внешностью. Также у неё ясный, свежий взгляд и врожденная природная элегантность. Компания отметила, что работать с Сарой – одно удовольствие, она прекрасна не только снаружи, но обладает красивым внутренним миром.


Новозеландская модель Vinnie Woolston стал новым лицом мужского аромата La Nuit de L'Homme бренда Yves Saint Laurent. Vinnie Woolston заменит предыдущего представителя Garret Hedlund, который рекламировал этот парфюм до него. Как стало известно, новая рекламная компания будет построена вокруг идеального образа плохого парня, который носит классический консервативный парфюм.


Актриса и модель Gabriella Wilde стала новым лицом бренда EsteeLauder. Она будет представлять компанию вместе с ранее выбранными девушками Kendall Jenner и Arizona Muse. Это не первая работа Gabriella Wilde в рекламе как представительницы бренда, она уже сотрудничала ранее с такими фирмами, как Abercrombie, Burberry и Lacoste. По словам компании, Габриэла очень красива, она талантливая актриса и является идеальным новым лицом для того, чтобы отразить ценности и современный образ бренда.


Для летней рекламной компании 2015 года аромата Davidoff Cool Water был выбран голливудский актер Scott Eastwood. Не смотря на то, что это его первая работа в качестве рекламного лица парфюма, Scott Eastwood имеет к океану непосредственное отношение – он заядлый серфер и очень любит бескрайние водные просторы. По словам Скотта, океан занимает огромную часть его жизни, и он очень гордится тем, что стал лицом аромата, который является синонимом этой жизни. Представители бренда отметили, что Скотт представляет собой часть нового поколения людей, которые любят жизнь на открытом воздухе. Он предприимчив, заинтересован в защите и сохранении окружающей среды, не воспринимает себя слишком серьезно и воплощает собой дух парфюма Davidoff Cool Water.


Бразильская модель Luma Grothe стала лицом французского бренда красоты L'Oreal Paris. Дом обратил на неё внимание в одной из последних рекламных компаний и понял, что Южная Америка является очень важным рынком для бренда. По словам фирмы, выбор этой бразильской модели кажется очень удачным. Лума является воплощением современного поколения, связанного с социальными сетями и авангардом, также она стала отражением сильной и элегантной, красивой и уверенной в себе женщины.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Kuba-I
18 июня 2015 года 352 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ароматы и знаменитости
Активный, перспективный молодой человек и успешная американская модель Jason Morgan стал новым лицом аромата для мужчин серии Acqua di Gio бренда Giorgio Armani. Съемки первой рекламы состоялись в феврале месяце, фото сессия была проведена фотографом Matthew Brooks, режиссером видео стал Jacob Sutton.
Японский бренд Shiseido выбрал в 2015 году певицу Lady Gaga лицом продукции своей компании... Читать полностью

« Кендалл Дженнер представляет новые блески Estee Lauder | Коллекция макияжа Givenchy Fall 2015: весна не уйдет никогда! »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июня 2015 года
 
Наверное я такая древняя,но кроме Леди Гага никого не знаю!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить