"Традиция" / Мыло "Монастырская пасека" (настоянное на мёде и облепихе)

"Традиция" / Мыло "Монастырская пасека" (настоянное на мёде и облепихе)
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Традиция"


Показать состав
Состав: масло семян подсолнечника, кокосовое масло, горчичное масло, вода из колодца, сода, масло облепихи, деревенский мед, прополис, лимонная кислота, натуральный аромат «Мед»

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Традиция Мыло "Монастырская пасека" (настоянное на мёде и облепихе)
  Уникальное мягкое мыло "Монастырская пасека" изготовлено вручную по старинной технологии, для наиболее полного эффекта раскрытия ингредиентов оно настаивается на меде и облепихе в течение нескольких месяцев. Мыло интенсивно питает, заживляет, способствует регенерации кожи. Устраняет раздражение, чувство стянутости, дискомфорта от жесткой воды. Смягчает и успокаивает кожу... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Faberlic / Мягкое мыло для рук Её Величество Роза серии ORANGERIE
1 отзыв
"Чистая линия" / Мыло косметическое Экстракт календулы
2 отзыва
Palmolive / Натурэль туалетное мыло «Интенсивное yвлажнение»
2 отзыва
DOVE / Крем-мыло beauty cream bar
7 отзывов






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль