"Сто рецептов красоты" / Крем для ног "Оливково-ланолиновый"


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сто рецептов красоты Крем для ног "Оливково-ланолиновый"
  Забота о ногах гарантирует их красоту и здоровье. При регулярном уходе необходимо обращать особое внимание на питание кожи ног, чтобы она всегда оставалась мягкой и ухоженной. Оливково-ланолиновый крем для ног по Вашему лучшему рецепту на основе оливкового масла и сока лимона обеспечивает интенсивное питание и смягчение кожи ног, создает ощущение комфорта на весь день... Читать полностью


Отзывы:

Средняя оценка: 5.0 (1 оценка)  |  Купили бы снова: 100%
Хорошая помощь усталым ножкам
Оценка: 
Куплю снова: да Опыт использования: более месяца
отлично питает и увлажняет
минусы не указаны
Длительное время пользовалась этим кремом и была вполне довольна: нанесение его после принятия ванны увлажняет кожу ног просто замечательно!
С ним можно забыть о сухой и грубой коже. Пяточки и впрямь становятся гладкими и нежными.
Танистая
15 марта 2015 года
 
Полезный отзыв?  0 0
Рубрики каталога:

Смотрите также

Faberlic / Размягчающий крем- компресс для ног серии Expert Pharma
1 отзыв
Avon / Ухаживающий спрей для ног "Лаванда"
2 отзыва
Oriflame / Feet Up Освежающий дезодорант-спрей для ног
11 отзывов
"Сто рецептов красоты" / Крем для ног "Смягчающий"
5 отзывов






Сегодня обсуждают:
Фотоконкурс! 2 комментария
Я с подарочком! 2 комментария
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль