"Спивакъ" / Мыло Кастильское

"Спивакъ" / Мыло Кастильское
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Рекомендован для любого возраста.
Для всех типов кожи.
Бренд: "Спивакъ"


Показать состав
Состав: натриевые соли масел (оливкового экстра вирджин, кокосового, касторового), вода, лактат натрия

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Спивакъ Мыло Кастильское
  Кастильское мыло благодаря своему уникальному рецепту остается популярным на протяжении столетий, оно всегда ценилось за мягкую и бархатистую пену. Нежно очищает кожу и придает ей мягкость. Подходит для чувствительной и детской кожи.
Классическое кастильское мыло ранее производилось из оливкового масла, без добавления эфирных масел и ароматизаторов... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

"BIТЭКС" / Aloe vera Крем- мыло
1 отзыв
"Невская косметика" / Мыло «Дегтярное»
8 отзывов
Faberlic / Мыло Спелая смородина серии Beauty cafe
2 отзыва
"Сто рецептов красоты" / Крем-мыло "Мед и сливочный йогурт" питательное
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль