|
Бренд: Natura Siberica |
Natura Siberica / Крем-мыло Смягчающее
Коды для вставки:
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Natura Siberica Крем-мыло Смягчающее
Отзывы:
Средняя оценка: 5.0
(1 оценка)
|
Купили бы снова: 100%
Отличное жидкое мыло
Оценка:
экономичное,не сушит кожу,смягчает,хорошо пенится и смывается
аромат на любителя
Отличное жидкое мыло, в большой и экономичной упаковке с дозатором. Мыло мягкое, нежно очищает кожу, и даже при частом использовании не сушит и не стягивает кожу рук, напротив делает ее нежной и бархатистой. Мыло отлично пенится и очень экономично расходуется. Из недостатков, для меня - это запах, не скажу что он ужасен, нет, но мне не очень нравится, хотя на коже он остается совсем легким и ненавязчивым.
|
Рубрики каталога:
|
Смотрите также
"Чистая линия" / Мыло косметическое Экстракт медуницы
1 отзыв
le petit marseillais / Экстрамягкое мыло «Цветок апельсинового дерева»
4 отзыва
Palmolive / Натурэль туалетное мыло «Интенсивное yвлажнение»
2 отзыва
"Сто рецептов красоты" / Крем-мыло "Мед и сливочный йогурт" питательное
1 отзыв


