"Мыловаров" / Крем-масло для тела Антицеллюлитное цитрусовое

"Мыловаров" / Крем-масло для тела Антицеллюлитное цитрусовое
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Мыловаров"


Показать состав
Состав: Масло кокоса, масло ши (карите), оливковое масло, эфирные масла апельсина и грейпфрута, СК-СО2 экстракты (розмарин, фукус, ламинария, конский каштан, хвощ, плющ, кофе), витамин Е.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мыловаров Крем-масло для тела Антицеллюлитное цитрусовое
  Крем-масло для тела Антицеллюлитное цитрусовое с бодрящим ароматом золотистого апельсина и сочного грейпфрута.
Уникальный комплекс растительных экстрактов нацелен на активизацию обмена веществ. Натуральные масла кокоса, оливок и ши повышают тонус и делают кожу гладкой и упругой.
Способ применения
Массажными движениями нанести масло на тело. Подождать 5-10 минут до полного впитывания. Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Green Mama / Маска-крем для шеи и декольте Морковный протеин и Малиновое масло
1 отзыв
"Велиния" / Виноградная крем-маска
1 отзыв
"Велиния" / Ананасовая крем-маска (разогревающая)
1 отзыв
Cell-Plus / Охлаждающий антицеллюлитный крем-гель Crema Gel Fredda
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль