"Мыловарня Романовых" / Хвойное Мыло «Ветер меж холмов»

"Мыловарня Романовых" / Хвойное Мыло «Ветер меж холмов»
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Мыловарня Романовых"


Показать состав
Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового, пальмаядрового, оливкового, кокосового, касторового масел; обогащено маслами оливы, касторки и какао, живицей кедра сибирского 50%, эфирным маслом пихты, спирулина.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мыловарня Романовых Хвойное Мыло «Ветер меж холмов»
  Создавая это мыло мы вдохновлялись зелеными холмами, которые растят на своих спинах хвойные деревья. Мы слушали ветер, который перебирал иголки и шептал тайные рецепты.
Подходит для любого типа кожи.
Имеет заживляющие и лечащие кожные заболевания свойства за счет входящих в состав кедровой живицы (50% раствор), спирулины и эфирного масла пихты. Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Floresan / Мыло "Черное" натуральное таежное для бани и душа для ухода за телом и волосами
2 отзыва
"Рецепты бабушки Агафьи" / Жидкое мыло Домашнее мыло Агафьи 100% ромашковое
10 отзывов
Faberlic / Жидкое мыло для рук "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe
2 отзыва
"Рецепты бабушки Агафьи" / Жидкое мыло Домашнее мыло Агафьи мятно-лимонное
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль