MIRRA / INTENSIVE Поливитаминный бальзам

MIRRA / INTENSIVE Поливитаминный бальзам
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: MIRRA


Показать состав
Состав: эмульсионный комплекс, вода, масла оливы и кун- жута, витамин F, эфирные масла апельсина, иланг-иланга, мирры и пачули, витамины С, Е, β-каротин, эпофен.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → MIRRA INTENSIVE Поливитаминный бальзам
  Активная биоэмульсия для восстановления кожи. Витаминный комплекс масел оливы и кунжута вместе с β-каротином, токоферолом и витамином F («витамином красоты»), нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает липидный барьер, укрепляет капилляры, поддерживает молодость и здоровье кожи.
замедляет процессы увядания кожи;
стимулирует обновление клеток;... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Avon / Сыворотка Anew Hyaluronic serum
12 отзывов
Beauty Visage / Сыворотка Anti-stress Vitamin C+ для лица и кожи вокруг глаз серии
2 отзыва
Green Mama / Разглаживающий крем для шеи и декольте Морковный протеин и Масло косточек малины
2 отзыва
Oriflame / Интенсивно подтягивающие капсулы для лица «Королевский бархат»
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль