Lush / Тонизирующее средство для паровых ванночек Чайное дерево

Lush / Тонизирующее средство для паровых ванночек Чайное дерево
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Lush


Показать состав
Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), порошок органического алоэ закупленный по правилам справедливой торговли (Aloe barbadensis), вода (Aqua), хлорофиллин (CI 75810)

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Lush Тонизирующее средство для паровых ванночек Чайное дерево
  Тонизирующая «таблетка» с эфирным маслом чайного дерева для проблемной, подростковой и поврежденной кожи.
Способ применения:
Бросить таблетку в ванночку с теплой водой, опустить лицо, накрыть голову полотенцем и дать масляному пару проникнуть в ваши поры; окунуть кусочек ваты в ванночку и протереть лицо несколько раз, чтобы полезные вещества впитались в кожу.
Не содержит конcервантов! Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Clarins / Eclat Mat Сыворотка для уменьшения пор
1 отзыв
Marienkafer / Сыворотка для ухода за кожей LABORATOIRE DERMATOLOGIQUE SKIN-CLEARING EXFOLIATING CREAM SERUM FACIAL очищающая крем - сыворотка для кожи с комедонами
3 отзыва
Avon / SPA Разглаживающая маска-пленка для лица с экстрактом водорослей Моря Греции
2 отзыва
Siberina / Глина голубая косметическая
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль