Love / мыло жидкое «Молоко и мед»

Love / мыло жидкое «Молоко и мед»
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Love


Показать состав
Состав: вода очищенная, лаурилсульфоэтоксилат натрия, диэтаноламид кокосового масла, кокамидопропил бетаин, акриловый сополимер, хлорид натрия, лимонная кислота, комплексообразователи, консервант, пищевой краситель, ароматизатор

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Love мыло жидкое «Молоко и мед»
  Жидкое мыло деликатно очищает кожу от загрязнений, а питательные добавки, входящие в состав мыла, предохраняют ее от пересушивания.
Обладает нейтральным pH. Флакон с дозатором удобен и экономичен в использовании.
Объем - 300 мл.
Аромат - «Молоко и мед».
С дозатором. Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Oriflame / Мыло «Шелковая орхидея»
2 отзыва
"Чистая линия" / Мягкое крем-мыло Комплексный уход
3 отзыва
"Невская косметика" / Мыло жидкое «Дегтярное»
2 отзыва
"Рецепты бабушки Агафьи" / Жидкое мыло Домашнее мыло Агафьи 100% ромашковое
10 отзывов






Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль