"Лорен-Косметик" / Гель для умывания "Антистресс"


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лорен-Косметик Гель для умывания "Антистресс"
  Мягкий пенящийся гель для умывания эффективно и быстро снимает макияж с кожи лица и вокруг глаз, давая ей возможность дышать. Входящий в состав растительный комплекс обладает противовоспалительным действием, смягчает, успокаивает и предотвращает потерю влаги. Не содержит мыла. Читать полностью


Обзоры:

Привет, девочки.
Расскажу-ка вам сегодня об одном продукте, который я приобрела случайно. Точнее сказать, я была в поиске хорошего средства для умывания, которое можно было бы использовать при очистке лица массажером.
Скажу сразу, что я уже купила несколько средств для умывания, но все они мне не подошли по тем или иным причинам. Поэтому, находясь в очередной раз в поиске нужного средства, ходила по магазину и смотрела, что есть интересного... Читать далее»
Рубрики каталога:

Смотрите также

"Черный жемчуг" / Очищающий Комплекс Bio Программа 5 в 1 Глубокое Bio-Очищение
4 отзыва
VICHY / Средство для очищения 3 в 1 Normaderm 3-In-1 Cleanser
2 отзыва
Avon / Очищающая пенка для умывания "Сбалансированная + матовая кожа"
3 отзыва
"Рецепты бабушки Агафьи" / Гель для лица очищающий. Ромашковое умывание.
3 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль