Ciel / Тушь для ресниц Lash Designer Mascara

Насыщенная черная тушь "Двойной дизайнер ресниц" от Сиель
Ciel / Тушь для ресниц Lash Designer Mascara
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Рекомендован для любого возраста.
Для всех типов кожи.
Бренд: Ciel



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Lash Designer Mascara Ciel
  Две адаптивные кисточки туши специально разработаны для тщательного разделения и прокрашивания ресниц разной длины.
Конусообразная кисточка прокрашивает волоски верхних ресниц от корней до самых тонких кончиков, придавая каждой ресничке более густой и объемный вид.
Мини-кисточка прокрашивает от корней до кончиков короткие волоски нижних ресниц, не размазывая тушь и не пачкая веко... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Oriflame / Тушь для ресниц «Волнующий изгиб»
3 отзыва
Avon / Тушь для ресниц Тушь 3в1 Maximeyeser
3 отзыва
Avon / Тушь "Объём и эффект накладных ресниц"
3 отзыва
BOURJOIS / Тушь для ресниц VOLUME GLAMOUR
4 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль