Kiranaturelle / Salsa бальзам для волос с маслом брокколи и пудрой лотоса

Kiranaturelle / Salsa бальзам для волос с маслом брокколи и пудрой лотоса
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Kiranaturelle


Показать состав
Состав: Масло брокколи, масло алое-вера, кондиционирующий эмульгатор, дистилированная вода, пудра корня пиона, алое-вера гель, глицерин, инулин, комплекс витаминов для волос, молочная кислота, СКСО2 эктракт ромашки, СКСО2 экстракт розмарина, эфирное масло бергамота, консервант.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Kiranaturelle Salsa бальзам для волос с маслом брокколи и пудрой лотоса
  Бальзам не содержит в своем составе силиконы.
Масло брокколи - получило признание как альтернатива силиконам в уходе за волосами, особенно вьющимися и сухими. Разглаживает волосы, не утяжеляя их, используется для профилактики сечения и ломкости волос, смягчает и успокаивает кожу головы.
Инулин - является прекрасным увлажняющим и смягчающим компонентом для кожи и волос... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Avon / Питательная маска для волос "Всесторонний уход"
2 отзыва
Naturalist / Маска для склонных к жирности волос «Питание и укрепление» с ажгоном + увлажняющая сыворотка с экстрактом коры дуба
2 отзыва
"Чистая линия" / Бальзам-ополаскиватель БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи
4 отзыва
Naturalist / Маска для всех типов волос «Укрепление и глубокое питание» с маслом кокоса + Увлажняющая сыворотка
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль