Khadi / Шампунь Herbal Shampoo Honey & Vanilla

Шампунь "Мед и Ваниль" от Кхади
Khadi / Шампунь Herbal Shampoo Honey & Vanilla
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Khadi



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Khadi Herbal Shampoo Honey & Vanilla
  Этот нежный шампунь подходит для всех типов волос. Мед, являясь природным кондиционером, придает волосам мягкость и регенерирует кожу. Шампунь делает волосы здоровыми, шелковистыми и блестящими, укрепляя их и наполняя силой.
•Шампунь придает легкий оттенок каштановым и темным волосам, усиливая их натуральных цвет. Цвет шампуня обусловлен натуральными травами... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

"Чистая линия" / Шампунь 2 в 1 для всех типов волос
2 отзыва
"Сто рецептов красоты" / Шампунь для волос "Пивной"
4 отзыва
"Чистая линия" / Шампунь БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи
8 отзывов
Klorane / Шампунь с экстрактом Хинина
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль