Green Era / Мыло серии Деликатес "Клубника"

Green Era / Мыло серии Деликатес "Клубника"
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Рекомендован для любого возраста.
Для всех типов кожи.
Бренд: Green Era


Показать состав
Состав: омыленные масла кокоса, пальмы, миндаля, оливы и клещевины, вода, молочная кислота, косметические пигменты, парфюмерная композиция.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Green Era Мыло серии Деликатес "Клубника"
  Натуральное мыло сварено из растительных масел с ароматной клубничной кремовой пенкой. Принимать душ с таким мыльцем это наслаждение, напоминающее о солнечном лете и нежно ухаживающее за кожей не высушивая ее Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Natura Siberica / Кедровое мыло ручной работы для питания и защиты кожи
1 отзыв
Oriflame / Жидкое мыло для рук «Молоко и мед – Золотая серия»
1 отзыв
Oriflame / Массажное мыло с отшелушивающим эффектом «Шведский SPA салон»
6 отзывов
Faberlic / Жидкое мыло для рук "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe
2 отзыва






Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль