"Фратти НВ" / Мягкий шампунь для ежедневного применения «Для всех типов волос» серии «Шунгит»

"Фратти НВ" / Мягкий шампунь для ежедневного применения «Для всех типов волос» серии «Шунгит»
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Фратти НВ"



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фратти НВ Мягкий шампунь для ежедневного применения «Для всех типов волос» серии «Шунгит»
  Особо мягкий шампунь на основе шунгитовой воды, подходит для ежедневного применения. Шампунь бережно и деликатно очищает волосы и кожу головы, предупреждает появление перхоти, дарит волосам силу, природную красоту и здоровый блеск.
Высокоактивный карельский шунгит улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, насыщает ее необходимыми микроэлементами, укрепляет корни волос... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

"Рецепты бабушки Агафьи" / Шампунь, придающий объём и пышность. Для всех типов волос.
6 отзывов
Yves Rocher / Шампунь для всей семьи Hamamelis Gentle Super-Soft Shampoo
3 отзыва
Yves Rocher / Шампунь для темных волос Natural Highlights Brown Highlights Shampoo
1 отзыв
Gliss Kur / Масло Марракеш & Кокос Шампунь
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль