"Fitокосметик" / Краска для бровей и ресниц Крем-хна

"Fitокосметик" / Краска для бровей и ресниц Крем-хна
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Fitокосметик Краска для бровей и ресниц Крем-хна
  КРЕМ – ХНА первая и единственная натуральная краска в мире, которая великолепно окрашивает в глубокий насыщенный цвет, интенсивно питает, укрепляет и восстанавливает ресницы и брови, стимулирует их рост.
Цвет «Горький шоколад» окрашивает брови и ресницы в темно коричневый цвет и придает вашему взгляду обворожительную яркость! Крем-хна не содержит аммиак и перекись водорода... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

MATRIX / Краска для волос SOCOLOR. beauty
1 отзыв
GARNIER / Краска для волос Color&Sensation
1 отзыв
"Тоника" / оттеночный бальзам для волос шоколад
1 отзыв
"РоКОЛОР" / Шампунь для волос Оттеночный шампунь сияние цвета с эффектом ламинирования colour light каштановый
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль