Farmasi / Face Scrub Cherry Скраб для лица с экстрактом вишни


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Farmasi Face Scrub Cherry Скраб для лица с экстрактом вишни
  Скраб для лица нежно очищает кожу, удаляет ороговевшие клетки. Он глубоко очищает поры кожи, предотвращая образование прыщей и камедонов, а кроме того, очищенная кожа лучше воспринимает косметические средства.
Аромат спелой вишни подарит ощущение теплого летнего вечера.
100 мл Читать полностью


Отзывы:

Средняя оценка: 5.0 (2 оценки)  |  Купили бы снова: 100%
Люблю всякие скрабики и этот мне очень подошел!!
Оценка: 
Куплю снова: да Опыт использования: более месяца
Идеальная кожа, удаляет черные точки,вкусный запах, не вызывает аллергии
минусы не указаны
Сестренка занимается этой косметикой и подарила мне много разных средств. Этот скраб мне сразу понравился! Он вкусненький по запаху, а кожа после него просто идеальная!!! Мою проблему с черными точками полностью удаляет!! Хватает использовать всего раз в неделю и кожа довольна и я довольна! Плюс не вызывает аллергической реакции. Рекомендую!
Ксю-2014
19 апреля 2015 года
 
Полезный отзыв?  5 0
Рубрики каталога:

Смотрите также

Avon / Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"
3 отзыва
"Спивакъ" / Мыло-Мусс для умывания Мохито
1 отзыв
"Чистая линия" / Скраб Очищающий
20 отзывов
"Сто рецептов красоты" / Скраб для лица "Яблочный"
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль