"Дом Природы" / Крымское натуральное мыло "Розмарин"

"Дом Природы" / Крымское натуральное мыло "Розмарин"
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Дом Природы"


Показать состав
Состав: омыленные растительные масла (кокосовое, оливковое, пальмовое, рициновое), вода подготовленная, масло виноградных косточек, эфирное масло розмарина, семена розмарина и мака.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Дом природы Крымское натуральное мыло "Розмарин"
  Пряный аромат розмарина в сочетании с цитрусовыми нотами апельсина великолепно тонизирует кожу. Розмарин активизирует кровообращение, кожа приобретает свежесть и дышит здоровьем. Идеальный выбор для мужской кожи. Обильная пена (при вспенивании щеточкой), смягчающие и питающие свойства позволяют использовать мыло для влажного бритья... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

DOVE / Крем-мыло Объятия нежности
3 отзыва
"BIТЭКС" / Aloe vera Крем- мыло
1 отзыв
Oriflame / Мыло «Шелковая орхидея»
2 отзыва
Natura Siberica / Кедровое мыло ручной работы для питания и защиты кожи
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль