"Дом Природы" / Бальзам для тела Крымский бальзам противовоспалительный с эвкалиптом

"Дом Природы" / Бальзам для тела Крымский бальзам противовоспалительный с эвкалиптом
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "Дом Природы"


Показать состав
Состав: масло ши, масло виноградной косточки, воск, кариофиллен натуральный, полиглицериды жирных кислот, масло жожоба, эфирные масла эвкалипта, сосны, кедра, грепфрукта, экстракт ромашки и крымской сосны.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дом Природы Крымский бальзам противовоспалительный с эвкалиптом
  Эффективный бальзам для профилактики и облегчения симптомов при простудных заболеваниях, помогает успокоить кашель, облегчить дыхание. Рекомендуется использовать для растираний и ингаляций.
Способ применения: небольшое количество бальзама легкими массажными движениями распределить в области груди и шеи. Укутать теплым шарфом. Для усиления эффекта можно оставить на всю ночь... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

"ЯКА" / "Grapefruit" Body Exfoliant Скраб для тела Грейпфрут
1 отзыв
Dr. Hauschka / Бальзам для тела Zitronen Lemongrass Kоrpermilch
1 отзыв
GARNIER / Body Ультраупругость Разглаживающий скраб для тела
3 отзыва
Avon / Освежающий лосьон-спрей для тела «Тайна вишни»
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль