ChocoLatte / Маска для лица Peel Off Stimulating Mask

Альгинатная маска для лица стимулирующая от Шоколатте
ChocoLatte / Маска для лица Peel Off Stimulating Mask
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: ChocoLatte


Показать состав
Состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, альгинат, экстракт женьшеня, амил циннамал, оксид железа. Актив: argireline (гексапептид 6 аминокислот)

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ChocoLatte Peel Off Stimulating Mask
  Альгинатная маска ШОКОЛАТТЕ оказывает увлажняющее, влагорегулирующее и противовоспалительное действие на кожу лица и тела. Улучшает проникновение активных ингредиентов, укрепляет и подтягивает кожу. Морской альгинат — экстракт красных и бурых морских водорослей. При соединении с водой альгинат образует гель, который превращается в эластичную, плотно облегающую по мере высыхания пленку... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Beauty Visage / Сыворотка Anti-stress Vitamin C+ для лица и кожи вокруг глаз серии
2 отзыва
Faberlic / Крем-концентрат Активатор упругости кожи 3D эффект серия Expert
1 отзыв
Planeta Organica / Грязь Мертвого Моря Natural Dead Sea Mud серии Dead Sea Naturals
1 отзыв
Teana / Омолаживающая ночная сыворотка для лица
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль