"Черный жемчуг" / 26+ Дневной Крем для Лица Самоомоложение Жидкий Коллаген для Сухой и Чувствительной Кожи


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Черный жемчуг 26+ Дневной Крем для Лица Самоомоложение Жидкий Коллаген для Сухой и Чувствительной Кожи
  Дневной крем для лица для сухой и чувствительной кожи ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ c 26 лет – крем для борьбы с самыми первыми возрастными изменениями.
Это первый дневной крем, создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ.
Текстура крема идеально распределяется по коже, даря чувство глубокого питания и увлажнения. Кожа становится упругая, гладкая и бархатистая... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

NIVEA / Питательный дневной крем для сухой кожи
1 отзыв
L'OREAL / Крем РОСКОШЬ ПИТАНИЯ Легкость Шелка
1 отзыв
Avon / Anew Power Cream Обновляющий крем для лица Энергия протинола
5 отзывов
Oriflame / Крем Natural Skincare Night Enrichment
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль