Belkosmex / Кондиционер для тусклых и секущихся волос с кератином и D-пантенолом сияние*восстановление*блеск

Belkosmex / Кондиционер для тусклых и секущихся волос с кератином и D-пантенолом сияние*восстановление*блеск
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Belkosmex



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → BelKosmex Кондиционер для тусклых и секущихся волос с кератином и D-пантенолом сияние*восстановление*блеск
  Кондиционер для тусклых и секущихся волос с кератином и D-пантенолом сияние*восстановление*блеск
Специальный состав средства эффективно восстанавливает липидное покрытие волос, которое защищает от повреждений, возникающих при расчесывании и укладке волос феном.
Кератин ускоряет рост и регенерацию волос, улучшает внешний вид и благотворно влияет состояние кожи головы... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

L'OREAL / ELSEVE ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 бальзам-ополаскиватель
2 отзыва
Yves Rocher / Малиновый уксус для ополаскивания Soin Vegetal Capillaire Eclat Radiance
10 отзывов
"BIТЭКС" / «Кашемир» Бальзам-кондиционер с кашемиром и биотином
2 отзыва
L'OREAL / ELSEVE ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ реанимирующий бальзам
2 отзыва






Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль