Armani / Пудра Lasting Silk Compact Foundation SPF 35

Стойкая шелковая компактная основа с солнцезащитным фактором от Армани
Armani / Пудра Lasting Silk Compact Foundation SPF 35
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Armani



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Armani Lasting Silk Compact Foundation SPF 35
  Шелковая компактная основа Giorgio Armani Lasting Silk Compact Foundation SPF 35 сочетает в себе эссенцию воды, оптические микрочастицы, шелковые волокна и светящиеся пигменты.
Стойкая шелковая компактная основа с солнцезащитным фактором от компании Giorgio Armani обеспечивает долговременное матовое покрытие (до 14 часов) не утяжеляя кожу... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Maybelline / Румяна Affinitone
1 отзыв
FFleur / Пудра компактная "2 в 1"
1 отзыв
Guerlain / Основа под макияж Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne
2 отзыва
Revlon / Пудра компактная PhotoReady SPF 14
4 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль