Anna Lotan / Кондиционер для головы Barbados Conditioner Scalp Soothing Leave-On

Кондиционер успокаивающий для кожи головы серия Барбадос от Анна Лотан
Anna Lotan / Кондиционер для головы Barbados Conditioner Scalp Soothing Leave-On
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Anna Lotan


Показать состав
Состав: Вода, натуральный сок алоэ, глюконолактон, пантенол, зеленый чай, экстракт жимолости, токоферол ацетат, содиум бензонат, кальция глюконат.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Anna Lotan Barbados Conditioner Scalp Soothing Leave-On
  Преимущества:
Мягкий гель для кожи головы, обогащенный натуральными растительными экстрактами, направлен на решение таких проблем, как жирная и сухая себорея.
Препарат содержит витамин Е, глюконолактон, экстракт зеленого чая, которые деликатно воздействуют на кожу, стимулируя ее обновление.
Они поддерживают нормальный гидробаланс кожи головы и выступают в качестве антиоксидантов... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Naturalist / Маска для непослушных и вьющихся волос «Легкая укладка и блеск» c пажитником + разглаживающая сыворотка с маслом кокоса
2 отзыва
"BIТЭКС" / «Кашемир» Бальзам-кондиционер с кашемиром и биотином
2 отзыва
"Чистая линия" / Бальзам-ополаскиватель БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи
4 отзыва
Gliss Kur / Кондиционер для волос Total-Восстановление 19 Экспресс-Кондиционер
7 отзывов






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль