Andrea / Накладные ресницы

Andrea / Накладные ресницы
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: Andrea



Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Andrea Накладные ресницы
  С черными ресницами Andrea вы сможете самостоятельного без особых усилий создать привлекательный образ всего за несколько минут.
Ресницы можно нарастить на длительный период (до 3 недель) или же использовать ежедневно, снимая при помощи специального средства. Они удобны в пользовании, водостойкие, имеют маленькую массу, поэтому не утяжеляют веки... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Yves Rocher / Кисть для Пудры Retractable Brush
1 отзыв
Pupi / Cotton Pads ватные диски Classic
1 отзыв
Oriflame / Точилка для карандашей двух диаметров с резервуаром для стружки Beauty
2 отзыва
Aquella / Ватные диски
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль