"Альпика" / Маска для лица Маска Витамин С


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Альпика Маска Витамин С
  Тонизирующая маска насыщает кожу энергией витамина С. Экстракты листа брусники и толокнянки сокращают количество пигмента в клетках. Эфирное масло лимона блокирует образование меланина. Гиалуроновая кислота обеспечивает клеточное увлажнение кожи. Ресвератрол повышает упругость и плотность кожи... Читать полностью


Обзоры:

Совсем недавно пара моих обзоров были посвящены косметическим средствам от «Альпика» из серии «Витамин С» - мезокотейль (https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/alpika-na-strazhe-molodosti-i-krasoty/) и био-тоник (https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/bio-tonik-ot-alpika-vitaminnyj-zaryad-dlya-kozhi/). Ещё у меня был крем для лица из этой же серии, о нём я писала давненько (https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/krem-s-vitaminom-s-zalog-siyanya-na-lice/)... Читать далее»
Рубрики каталога:

Смотрите также

"МедикоМед" / Глина голубая косметическая
2 отзыва
"Биобьюти" / Биомаска для лица № 6 Сужение пор, подтяжка
1 отзыв
Skinlite / Маска для лица Purifying Dead Sea Mud Mask Mango
1 отзыв
Purederm / Маска для лица Olive Collagen Mask
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль