Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Всему голова: как правильно выбрать берет?

Цвет

Многих интересует вопрос, как выбрать оттенок берета, подходящий к цветовому типу внешности, остальным предметам гардероба и т.д. Оттенок берета рекомендуется выбирать внимательно, руководствуясь правилами стилистического подбора аксессуаров. Например, если возникло желание создать образ в рамках одного цвета (например, красного), то следует подобрать верхнюю одежду, аксессуары и берет вишневых, карминовых, пепельно-розовых оттенков. Такие «цветовые игры» в пределах одной палитры всегда выглядят эффектно.





Также можно комбинировать беретки разных оттенков вне зависимости от других аксессуаров и предметов гардероба. Но нужно учитывать цветовую палитру – она должна подходить к цвету кожи, глаз, волос. Прекрасно смотрятся лимонно-желтые и малиновые береты на девушках типа «зима», в то время как светло-голубые, серые и салатовые лучше будут смотреться на представительницах «весны» и «лета». А «осенним» прекрасно подойдут приглушенные оттенки теплой цветовой гаммы: терракота, бордо, индиго.



Пестрые береты, а также декоративные головные уборы с вкраплениями блестящих нитей смотрятся очень эффектно. Но это скорее вариант для вечера. Очень интересно смотрится классический французский берет черного цвета, полностью обшитый пайетками. Он придаст образу праздничность и торжественность, но вместе с тем задорную нотку.





Единство формы и содержания

Когда выбирают головной убор, то примеряют на себя несколько разных моделей. То же самое касается и берета. При этом следует мысленно представлять, с чем он будет лучше всего сочетаться.

Берет может быть плоским и объемным, напоминающим «носок» или шляпку желудя. Все зависит от личных предпочтений.

Берет в звездной среде

А как выбирают береты и носят их представительницы звездного Олимпа? Вездесущий Google поможет узнать все секреты.

Джей Ло любит вязаные береты из тонкой пряжи, которые можно прихотливо уложить на голове. Похожий берет, но только черного цвета носит певица Ферги.



Красавица Шарлиз Терон, которая всегда отличалась чувством стиля, носит черный берет с солнцезащитными очками, а также черным элегантным пальто и бежевой блузой из джерси. Небольшой приятный акцент сделают небольшие серьги из натурального золота.



Сара Джессика Паркер не забывает о чувстве юмора и юношеском задоре, поэтому смело носит вязаный берет розового цвета с небольшим козыречком. Берет нежно-розового оттенка носит и актриса Лив Тайлер. Этот оттенок безумно идет ее голубым глазам и нежной коже.



Шведская блоггерша Козетт Мунк смогла сделать этот элегантный аксессуар популярным в молодежной среде. Практически каждый второй ее лук обязательно включает в себя тот или иной кокетливый головной убор. Бордовые, черные, цвета экрю беретки способны буквально преобразить образ, сделать его более законченным.

Одна из наиболее свежих идей Козетт – сочетать бордовый берет с однотонной юбкой с посадкой на талии и длинной до колена, а также розовой рубашкой с изображением маленьких котят. Довольно задорный образ в духе ретро понравится каждому!

Также популярность береток в молодежной среде обеспечила актриса Кэт Деннингс, которая сыграла во франшизе «Тор» и «Тор 2». Там ее героиня носит береты приглушенных оттенков в сочетании с одеждой в стиле casual.

А самая роковая женщина в мире – Дита фон Тиз – носит черный берет, напоминающий по форме крышечку желудя. В сочетании с белым деловым костюмом этот берет смотрится довольно смело, но все равно элегантно.



Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
2 сентября 2014 года 3 8123 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Всему голова: как правильно выбрать берет?
  Многих интересует вопрос, как выбрать оттенок берета, подходящий к цветовому типу внешности, остальным предметам гардероба и т.д. Оттенок берета рекомендуется выбирать внимательно, руководствуясь правилами стилистического подбора аксессуаров... Читать полностью

« Брюки, которые будут в трендах Осенью-2014 | Как выбрать зонт? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить