Опубликовала Anna в группе Макияж

Скрытые таланты: неожиданно о косметике

Скрытые таланты: неожиданно о косметике
Сохранить привлекательность в непредвиденных ситуациях сложно, но можно. Даже если под рукой косметичка с парой-тройкой средств. Ведь каждое из них имеет свои скрытые таланты. Какие? – Мы сейчас расскажем!

Бальзам для губ

Считается, что чувственные губы – признак уверенности в себе и показатель сексуальности. Поэтому каждая женщина считает своим долгом носить в косметичке бальзам для губ. В особенности, летом и зимой, когда нежная кожа губ требует особого внимания. Качественное средство увлажняет, питает, придает объем и блеск.

Но это не все!

Тюбик с бальзамом – скорая помощь для ваших локтей и коленей, которые страдают от стягивания и шелушения. Он смягчит сухие участки кожи и даже подлечит их.

Бальзам – идеальный помощник в целях придания нужной формы бровям. Многие косметологи предпочитают пользоваться именно им! Нанесите немного средства на брови и расчешите их специальной расческой или щеткой. В итоге – идеальная форма и лоск.

Жидкий крем для тела

Незаменимое средство после душа или купания. Отлично увлажняет кожу и дарит ей ощущение блаженства. Чистота и питание – что может быть лучше?

Но это не все!

Если перед нанесением на лицо соединить небольшое количество тонального средства с жидким кремом для тела, в итоге вы получите более легкую консистенцию, которая ложится на лицо ровнее и не образует эффекта маски. Безупречно ровный, естественный тон лица будет радовать вас и окружающих!

А если вдруг у вас закончилось средство для демакияжа, удалить косметику с лица поможет жидкой крем. Просто нанесите его на кожу, оставьте на две-три минуты, а потом бережно удалите салфеткой.

Сухой шампунь

То, что этот вид шампуня палочка-выручалочка, когда нет времени полноценно помыть волосы известно всем. Чтобы освежить прическу, не нужна вода, быстрое очищение проводится буквально одним движением руки.



Но это не все!

Кроме того, что сухой шампунь избавляет волосы от бремени загрязнения, он также способен придать им объем. Распылите средство на корни волос и аккуратно начешите их при помощи гребня. Пышная грива волос на несколько часов вам обеспечена.

Если вы являетесь поклонницей мелирования, сухой шампунь подарит осветленным прядям блеск и сияние. Сделайте несколько пшиков из баллончика на локон и уложите его. Эффект вас порадует!

Коричневая тушь для ресниц

По мнению визажистов, именно коричневую, а не черную тушь нужно наносить на ресницы светловолосым девушкам с белой кожей. Она ненавязчиво и естественно подводит глаза, визуально делая ресницы гуще и длиннее.

Но это не все!

Имея под рукой флакон со средством, можно подкорректировать не только глаза, но и брови. Просто вытрите кисточку туши о салфетку, оставив немного средства на ней, и прорисуйте брови в нужном месте. Выразительные дуги и идеальная форма станут результатом ваших стараний.

Еще при помощи коричневой туши можно замаскировать седину. Но эта хитрость только для темных шатенок. Если вам придется пользоваться этим способом маскировки, убедитесь, что ваша тушь водостойкая и…не забудьте потом приобрести краску для волос.

Увлажняющий крем

Порадовать кожу увлажнение и питанием утром и перед сном – косметическая норма для каждой красавицы. Хороший крем насыщает кожу влагой и снимает при необходимости воспалительные процессы.

Но это не все!

Если увлажняющий крем нанести на сухие кончики волос после мытья, это увлажнит и подлечит их. Бонусом станет эластичность и блестящий вид вашей гривы. Так просто и так эффектно!



Коричневые тени матовой текстуры

При умелом использовании это средство «улучшает» форму глаз, придавая взгляду свет и глубину.

Но это не все!

Если кисточкой для румян нанести немного теней на ложбинку между грудей, вы придадите вашему бюсту дополнительное очарование и соблазнительность. Не забудьте тщательно растушевать «мазки» и не накладывайте много средства, вам нужна всего лишь тень.

Розовая помада

Красивый, сочный и естественный цвет губам она гарантирует по своим профильным характеристикам.

Но это не все!

Розовая помада может также выступить в качестве румян. Немного средства нанесите на скулы и растушуйте пальцами. Здоровый румянец на лице вам обеспечен. Но эта хитрость актуальна только в отношении средств, которые имеют не очень жирную текстуру с шелковым отливом. Матовые помады и с перламутром для этого дела не годятся!

Лосьон с салициловой кислотой

Он необходим в уходе, как воздух или вода. Ведь какое другое средство так быстро и эффективно удалит омертвевшие клетки кожи и ускорит ее обновление?

Но это не все!

Лосьон может стать вашим помощником в интимных делах в качестве подготовки к депиляции. За несколько дней до косметической процедуры, начните обрабатывать лосьоном участки тела, требующие удаления волос. Его отшелушивающее действие предупредит врастание волос, а сам результат депиляции получится более стойким.

Еще лосьон с салициловой кислотой – эффективное средство борьбы с воспалениями и прыщами. Точечно нанесите лосьон на проблемное место и высыпания уйдут.

Будьте красивы всегда и везде, несмотря на обстоятельства!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Скрытые таланты: неожиданно о косметике
  Сохранить привлекательность в непредвиденных ситуациях сложно, но можно. Даже если под рукой косметичка с парой-тройкой средств. Ведь каждое из них имеет свои скрытые таланты. Какие? – Мы сейчас расскажем!
Бальзам для губ
Считается, что чувственные губы – признак уверенности в себе и показатель сексуальности. Поэтому каждая женщина считает своим долгом носить в косметичке бальзам для губ... Читать полностью

« Особенности макияжа для проблемной кожи | Новые тату, которые сделают вас самой стильной этим летом »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить