Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Коллекции макияжа Holiday 2013: Найдите свой новогодний образ

Вечная классика – образ голливудских звезд золотой эры кинематографа. Его представила актриса Кэти Холмс для коллекции Old Hollywood от Bobbi Brown.





Образ Снежной королевы как никогда актуален во времена новогодних и рождественских праздников. Его создать несложно: нужны продукты с холодным морозным шиммером, серебряным свечением и мерцающим перламутром. Именно такие – в коллекции White Magic от Laura Mercier.



Британский бренд Illamasqua призывает не бояться горячих оттенков. Его новогодний образ создан с участием кирпичных и терракотовых оттенков. Яркие румяна и накладные ресницы – образ, который подойдет для главной вечеринки года.



Ещё один классический мотив – а-ля «Красная ковровая дорожка». В новогодней коллекции Golden Winter от Christian Dior.





Все внимание на красные губы – это предложение от Lancome. Роскошные красные помады и сверкающие лаки для ногтей - главные действующие «лица» коллекции.





Образ мягкий и гламурный – в таком вы будете себя чувствовать комфортно и торжественно. Chanel предлагает для новогодней вечеринки воспользоваться сверкающими кремовыми тенями и яркой помадой – макияж продержится всю ночь! Вспомните подзабытый прием, когда лак для ногтей повторяет оттенок помады – это выглядит очень эффектно!





Сильный акцент на глаза – это идея праздничного макияжа от NARS. Новогодняя ночь – единственная, когда синих теней не будет слишком много. Вы можете позволить себе самый экстремальный макияж.




Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 декабря 2013 года 1808 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекции макияжа Holiday 2013: Найдите свой новогодний образ
  Вечная классика – образ голливудских звезд золотой эры кинематографа. Его представила актриса Кэти Холмс для коллекции Old Hollywood от Bobbi Brown.
Образ Снежной королевы как никогда актуален во времена новогодних и рождественских праздников. Его создать несложно: нужны продукты с холодным морозным шиммером, серебряным свечением и мерцающим перламутром... Читать полностью

« Кисть для тонального средства: Размер имеет значение | Новый год 2014: идея для нейл-дизайна »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить