Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Рождественская коллекция макияжа от Burberry (Holiday 2015)

Мерцающее золото и насыщенный красный – такая палитра для новогоднего макияжа довольно ожидаема. Но каждый год мы восхищаемся роскошными гармоничными решениями, текстурами и финишами, которые находят косметические бренды.

В этом году Дом Burberry тоже не отошел от традиционных сочетаний цветов. Но каждая из новинок из новогодней коллекции стала неожиданной и желанной.

Уже с ноября коллекция поступает в продажу. Знакомьтесь!


Центральной новинкой можно назвать лимитированный выпуск аромата My Burberry Eau de Parfum. Внутри флакона плавают золотые частички, а бантик стал тоже более торжественным – с золотистым напылением. Сладкие и ориентальные ноты аромата идеально подойдут для торжества.


Подсвечивающая тональная основа Burberry Fresh Glow Luminous Fluid Base. Этот жидкий флюид придает коже естественный и совершенный вид, и эффективно увлажняет (продукт на 55% состоит из воды). Оттенок 01 Nude Radiance (обнаженный сияющий).

Пудра Burberry Gold Glow Fragranced Luminising Powder имеет шелковистую текстуру и придает коже свечение.


Кремовые тени Burberry Eye Colour Cream в оттенке 120 Festive Gold. Тени отлично смешиваются с любыми другими оттенками, могут использоваться как сверкающая база или как самостоятельный продукт.


Помада Burberry Kisses Lipstick в двух оттенках: 109 Military Red и 120 Festive Gold (красный и золотой). Сатиновая помада, отлично скользит по коже губ и идеально увлажняет.


Блеск для губ Burberry Kisses Gloss в двух праздничных цветах: 109 Military Red и 120 Festive Gold. Зеркальный блеск и отличное выравнивание.


Лак для ногтей Burberry Iconic Nail Colour, в тех же оттенках (109 Military Red и 120 Festive Gold). Лак не только украшает, но ещё увлажняет и укрепляет ногтевую пластину.


Фото: Burberry
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
JuliaG
3 ноября 2015 года 1 578 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Рождественская коллекция макияжа от Burberry (Holiday 2015)
  Мерцающее золото и насыщенный красный – такая палитра для новогоднего макияжа довольно ожидаема. Но каждый год мы восхищаемся роскошными гармоничными решениями, текстурами и финишами, которые находят косметические бренды.
В этом году Дом Burberry тоже не отошел от традиционных сочетаний цветов. Но каждая из новинок из новогодней коллекции стала неожиданной и желанной... Читать полностью

« Пользуемся ароматом и худеем | Новый аромат от Michael Kors – Коралловый! »


Смотрите также:
Комментарии:

4 ноября 2015 года
+1  
Вау! Какое всё -ШИКАРНОЕ!!

JuliaG (автор поста)
4 ноября 2015 года
 
и новогоднее!!! Все хочу!

4 ноября 2015 года
 
JuliaG пишет:
Все хочу!

боюсь семейный бюджет не потянет!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить