Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Самые интересные летние коллекции макияжа Summer 2013

Laura Mercier Folklore Collection. Вдохновение от образов ацтеков и древних ювелирных изделий. Коллекция полна богатых и светящихся оттенков. Бронзовые румяна, иллюминирующие палетки теней, удлиняющая тушь, помада, кремовый лайнер для глаз в оттенке кобальт.




YSL Saharienne Heat Collection. Фиолетовый карандаш для глаз, изумрудный лак, глубокие синие тени, коралловые губы и бронзовые блики на лице – таким увидел летний макияж креативный директор YSL Ллойд Симмонд, девушка в лучах летнего заката.




Clarins Splendors Makeup Collection. Для этой коллекции визажисты марки черпали вдохновение из доколумбовых цивилизаций, поклонявшихся солнцу. В результате – каждый продукт новой линии с вкраплениями частичек золота. Масло для тела, палетки теней и лайнеров, компакт-бронзер.




Bobbi Brown Nude Beach Collection. Все продукты пропитаны идеей натурального загара и натуральных оттенков кожи. Очень милая и содержательная коллекция.



MAC Art of the Eye Collection. «Искусство макияжа глаз» - называется коллекция, и этим все сказано. Богатая палитра новинок для глаз: карандаши, подводки, различные палетки теней.




Estée Lauder Bronze Goddess 2013 Collection. Теплые бронзовые тона, горячие коралловые и охлаждающие зелено-голубые – такова коллекция Bronze Goddess этого года.




Illamasqua Paranormal Collection. В коллекции яркие и в соответсвие с названием паранормальные оттенки для макияжа. Но главный гвоздь сезона – лак для ногтей, светящийся ультрафиолетом.





L'été Papillon de Chanel Collection. Пожалуй, самая желанная, но вместе с тем неожиданная коллекция. Такая же яркая и насыщенная по оттенкам, как крылья самых красивых в мире бабочек. Цветная тушь (среди оттенков революционный желтый), роскошные яркие лайнеры-тени, сверкающая помада и яркий лак для ногтей (коралл, перламутровый изумруд).






Nars x Pierre Hardy Collection. Сотрудничество Nars и Pierre Hardy представило миру не только новые пастельные лаки для ногтей, но и яркие палетки румян.




Nars Summer 2013 Collection. Ещё одна коллекция от Nars – основная, летняя. Вдохновленный 1970-ми, креативный директор и основатель марки Франсуа Нарс создал насыщенную и гламурную палитру, где переплетаются матовые и глянцевые оттенки.




MAC Temperature Rising Collection. Последняя коллекция MAC представляет пигментированные оттенки, отражающие цвет ночи и сексуальное её продолжение.



Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые интересные летние коллекции макияжа Summer 2013
  Laura Mercier Folklore Collection. Вдохновение от образов ацтеков и древних ювелирных изделий. Коллекция полна богатых и светящихся оттенков. Бронзовые румяна, иллюминирующие палетки теней, удлиняющая тушь, помада, кремовый лайнер для глаз в оттенке кобальт.
YSL Saharienne Heat Collection... Читать полностью

« Простая прическа на каждый день с каскадной косичкой | Исправляем ошибки: слишком много масла для волос »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить