Опубликовала Anna в группе Макияж

Уроки макияжа от бренда Too Faced

Уроки макияжа от бренда Too Faced
Но самое интересное – это инструкции по макияжу от Too Faced. Они сопровождают почти каждую новинку марки. Некоторые модницы признаются в своих блогах, что иногда покупают палетки от Too Faced только ради новой инструкции-схемы.

Эти схемы всегда понятны и просты. По ним можно многому научиться. Давайте попробуем?

ОБРАЗ 1. Светящаяся кожа лица
Для того, чтобы создать эффект свежего лица и светящейся кожи, придется потрудиться. Визажисты Too Faced используют для такого макияжа 4 средства (это не считая средств для макияжа глаз и губ): консилер, бронзер, хайлайтер, румяна.



Шаг 1. Консилер. Нанесите под глаза от внутреннего уголка глаза, растушевывая на те участки, где тон кожи темнее.

Шаг 2. Бронзатор (бронзирующая пудра). Нанесите на щеки, лоб, нос, подбородок с помощью широкой кисти для пудры.

Шаг 3. Хайлайтер (люминайзер). Пальцем возьмите небольшое количество хайлайтера и нанесите под арку брови, на выступающие точки скул, в лунку над верхней губой и на подбородок.

Шаг 4. Используя средний палец, нанесите кремовые румяна на яблоки щек, растушуйте круговыми движениями.

Пусть вас не смущают пошаговые фото, они специально сделаны без растушевывания, чтобы было видно, куда наносятся продукты.



Финальный «look» вас порадует.



ОБРАЗ 2. Классическое свечение
Этот прием покажет, как создать эффект светящейся и живой кожи с участием пудры или пудровых румян. Кроме пудры потребуются: хайлайтер, бронзатор, кремовые румяна.



Шаг 1. Бронзирующую пудру нанесите с помощью широкой кисти по всему периметру лица. Сделайте также небольшой штрих по длине носа, чтобы создать эффект легкого гармоничного загара.

Шаг 2. Безымянным пальцем нанесите небольшое количество хайлайтера (это могут быть тени цвета шампанского или светлая пудра) под глаза, над бровью, на кончик носа и подбородок.

Шаг 3. Средним пальцем и круговыми движениями подчеркните яблоки щек с помощью кремовых румян.

Шаг 4. Большой кистью нанесите пудровые румяна на выступающие точки щек поверх кремового продукта. Это уберет лишний лоск, но оставит светящийся блик.

И – как это получилось у визажистов марки:





А теперь небольшой бонус – схема для скульптурирования лица и придания гармонии. Именно такие приемы используются для макияжа на показах: хорошо скульптурированные лица – отличительная черта подиумного макияжа.



Обратимся к макияжу глаз. Схемы для него у Too Faced тоже крайне понятные и информативные.

ОБРАЗ 3. Магические «смоки»
Макияж «smoky eye» должен оставаться как можно дольше насыщенным и четким, поэтому начинайте с основы под макияж – праймера. Он обеспечит стойкий макияж и яркие оттенки.



Не поверите, но для столь интересного мэйкапа потребуется всего три оттенка теней: 1) сверкающие серебристые, 2) темно-сливовые, 3) матовые темно-синие. В этом порядке их и надо наносить.



Шаг 1. С помощью плоской кисточки для теней нанести сверкающий серебристый оттенок рассыпчатых теней: от линии ресниц до бровей, концентрируясь ближе к внутреннему уголку глаз. Нанести этот оттенок теней и на нижнее веко – тоже ближе к внутреннему уголку глаза.

Шаг 2. В складку века и на верхнее веко нанести темно-сливовый оттенок, отступая 1/3 длины века от внутреннего уголка глаза. На нижнее веко применить этот цвет таким же образом. Очень хорошо растушевать границу цвета.

Шаг 3. Матовый темно-синий цвет нанести на внешний край глаза. Взять кисточку для лайнера и этот оттенок теней, положить по контуру глаза – вдоль линии роста ресниц и в промежутках между ресничками. Затем останется только нанести два слоя черной удлиняющей туши для ресниц.





Ниже – вариации «smoky eye»: дневной макияж и классический:



Фото: Too Faced.com
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Anna
15 октября 2013 года 27 15452 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уроки макияжа от бренда Too Faced
  Но самое интересное – это инструкции по макияжу от Too Faced. Они сопровождают почти каждую новинку марки. Некоторые модницы признаются в своих блогах, что иногда покупают палетки от Too Faced только ради новой инструкции-схемы.
Эти схемы всегда понятны и просты. По ним можно многому научиться. Давайте попробуем?
ОБРАЗ 1. Светящаяся кожа лица... Читать полностью

« Сделайте свой макияж профессиональным | Тенденции макияжа, никогда не покидавшие мировые подиумы. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить